АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3237
Фото: 5
Отдыхал Парой в
феврале 2017
12.02.17 - 24.02.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

12 дней отдыха пролетели и теперь можно подвести итог. При...

12 дней отдыха пролетели и теперь можно подвести итог.

При планировании отдыха сразу выбирали отель в данной бухте, т.к. бухта закрыта от ветров и присутствует хороший риф. Выбор на Jaz Fanara пал ввиду того, что в Faraana мы уже побывали в прошлом году и сервис нам не очень понравился (отзыв можно почитать), да и по отзывам знакомых, которые были там в декабре поняли, что стало еще хуже. Но все познается в сравнении, а по сему попробуем сравнить.

Начнем с моря ибо именно к нему мы собственно туда и едем.

Пляж лучше в Faraana, он протяженнее, вместительнее, сразу же на пляже можно поиграть в волейбол, боча и т.п.

Не особо себе могу представить как поместятся все отдыхающие на пляже при полном заселении отеля Jaz Fanara ибо он реально мал.

Заход в море одинаковый, но выход к кораллу (как и сам коралл) мне больше понравился в Jaz Fanara. Хотя бухта не большая и при наличии ласт можно побывать везде. ;)

Бары и рестораны отеля.

Тут мне сложно что-либо сравнить потому как марте 2016 в Faraana кроме как бара у бассейна и главного ресторана не работало ничего (списываю это на 14 пар отдыхающих), но все же в Jaz Fanara по моему субъективному мнению лучше. Тут не разбавляют алкоголь, пиво неплохое, вино есть в баре у бассейна на протяжении дня, детям мороженка, дамам коктейли. ;)

По питанию однозначно выигрывает Jaz Fanara. Оно в большинстве своем однообразно, но нам это даже понравилось т.к. не нужно каждый день что-то там новое пытаться распробовать. Уже на второй день мы для себя обозначили рыбу и овощи иногда дополняя их картохой фри и больше не парились по этому вопросу. :)

Территория.

Если просто Вам необходимо прям много гулять по территории то Вам в Faraana. Территория там реально больше да и зеленее. Впрочем по территории Вы можете определиться и с помощью карты google.

Номера.

Мы брали номер типа SAVER ROOM.

Номер 454.

Это маленькая лачуга, в которой пришлось сразу при заселении провести некоторые мелкие ремонты сантехники, заменить мини-бар и пульт от кондиционера. Вид у нас был на соседнюю территорию прям на задний двор какого-то здания, в котором располагалась хлебопекарня. Сначала хотели поменять, но обойдя еще 4 номера поняли, что не стоит. Конечно можно было доплатить и переехать в Superior Room, но мы не сидим в номере и посему решили пустить эти деньги на другие нужды. :)

Кстати в Superior Room конечно довольно неплохи, они в первой линии отеля и в следующий раз, пожалуй мы все-таки выберем эту категорию.

Персонал.

В большинстве своем персонал приветлив, улыбчив и услужлив.

Особо хочется отметить Ахмеда из главного ресторана, он там пожалуй лучший в своем деле. Ну а в баре на пляже бармен Медхат (он же Миша) всегда приготовит Вам красивый капучино или угостит вкусными коктейлями.

Не особо понравилось обслуживание в лобби-баре.

В общем и целом мы для себя на следующий раз выбрали снова этот отель.

И последнее - это погода в феврале.

В интернете начитался, что море в этом месяце 23-24 градуса. Может и так, но по ощущениям - 18-19. Три дня из 12-ти было довольно ветрено, а ветер довольно прохладный. В итоге, супруга моя в море окунулась только раз на минут пять. Зимой больше не поедем.

Всем приятного отдыха, позитива и хорошего настроения!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с панорамной площадки

Фото туриста отеля

Прочее

С бармном Мишей возле бара у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Закат с панорамной площадки

Фото туриста отеля

Прочее

С Ахмедом в главном ресторане

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
быстрое размещение в номер еда и напитки аниматоры наличие wi-fi в целом приветливый персонал.
Добавлено 01.03.17 16:45 (3 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 01.03.17

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation
Lisa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sava111 (2)