АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 266
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
23.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенью приезжали большой компанией отдохнуть, сейчас...

Осенью приезжали большой компанией отдохнуть, сейчас вот весна потихоньку наступает, поэтому снова вспомнил про «Завидово», уже планируем выбраться сюда на пару деньков.

В целом в прошлый раз всё понравилось, отмечу приветливый и ненавязчивый персонал. В номере было чисто, опрятно. Есть пара шероховатостей, но это уходит на второй план. Приезжая сюда, не думаешь и не ожидаешь условий 5-звёздочного отеля – это оставим для какого-нибудь изысканного путешествия, а тут ценно совершенно другое. И эти слова не означают, что тут бардак или типа того – отнюдь! Повторюсь, всё весьма и весьма достойно! Обратил я также внимание и на техническое оснащение (ну тут чисто мужской интерес) и знаете, был приятно удивлён! Сантехника оказалсь от рехау. Почему собственно говорю об этом – о ней я наслышан только в лестных тонах и как об очень качественной продукции. Не везде я вам скажу люди так ответственно подходят к подобным вопросам, кое-где экономят, а тут подрядчик со знанием дела подошёл к выбору основных систем обеспечения. Это меня подкупило. Как обычно подкупают либо мелочи, либо на первый взгляд незначительные вещи.

Сам посёлок довольно большой, гулять устанешь. Всё аккуратно прибрано, за территорией следят, ухаживают и облагораживают. Волга шикарна – тут и говорить нечего. В целом впечатление осталось очень хорошее.

Добавлено 01.03.17 23:42 (1 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 22.06.17

Огромное спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего клиента! В Комплексе отдыха "Завидово" каждый найдет себе то, что ему по душе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)