АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 4005
Фото: 38
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
13.02.17 - 20.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в замечательном Grand Oasis!

В Египте третий раз, отдыхали 2мя парами. Очень хотелось побывать в Египте зимой, раньше было летом и осенью, поэтому решили отпраздновать День Валентина на берегу любимого Красного моря.

1. Погода в феврале. Отель находится в бухте, наиболее подходит для зимы. Кто сомневается стоит ли ехать зимой - езжайте! Очень выгодная цена (мы заплатили 530 долларов на двоих), приятное солнышко, нет сильной жары свойственной для Египта, море примерно 22-23 градуса. Иногда дул свежий ветерок, но нам ничего не мешало купаться и загорать каждый день! Вечером прохладно, надо курточку. Но в целом очень комфортно и днем и вечером.

2. Поселение. У нас в ваучере был номер с видом на сад, но нам не понравилось, поэтому мы договорились (договориться можно всегда) о номере с видом на бассейн на 2 этаже. Хотя номера все одинаковые, большие, здесь уже что кому важно.

3. Номер. Просторный, чистый, мебель немного старые, убирали каждый день. Мы оставляли шоколадку или доллар. Горячая вода, фен, биде. Каждый день оставляли 2 бутылки питьевой воды, это плюс.

4. Питание. С питанием в отеле все замечательно, всегда есть 2 вида супа, свежие овощи (огурец, помидор, салат), рыба очень вкусная, мясо, печень тушеная, наггетсы, спагетти, картофель печеный, рис. Все вкусно! Положительный момент - всегда свежие фрукты (бананы, очень сочные грейпфруты, апельсины, мандарины, финики), выпечка. Не понимаю людей которые жалуются, что нет кулинарных шедевров, еда вкусная и разнообразная, особенно учитывая цену на отель. Кому не подходит можно ехать в отель совсем другого уровня и платить в очень много раз дороже! Мы были очень довольны всем!

5. Территория и пляж. Территория отеля просто сказочная! Все в разноцветных цветах, невероятной красоты деревья и кусты, чистенькие газоны! Просто супер! Невозможно налюбоваться! Садоводы большие молодцы, весь день работают над этой красотой! Пляж чистый, многослойный, благодаря чему открывается потрясающий вид на море, всегда есть свободные места.

6. Море! Оно замечательно, у отеля плавает большой наполеон, до 2 метров, очень интересно за ним наблюдать. В общем рыбок было не очень много, возможно в них не сезон))) Но Красное море всегда прекрасно!

У отеля 5 мин ходьбы Сохо сквер, там очень красиво, магазинчики, также дюти фри (но если планируете что-то купить это можно сделать только в период 48 часов по прилету, позже не продадут) Местный алкоголь не очень)) поэтому лучше взять что-то из собой).

В отеле очень хорошая анимация, очень веселые и классные! Постоянно стараются и всех веселят.

Делали фотосессию у местного фотографа, очень довольны, фото шикарные!

Также купили картины на папирусе в магазинчике в отеле, очень классно на сувениры, и цены хорошие.

Хочу поблагодарить всех работников отеля за прекрасный отдых, идеальную территорию и хорошее обслуживание! Отдых был незабываемым! Хотим назад !!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Зоряна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
територія харчування море пляж анімація территория питание анимация расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.03.17 09:44 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 02.03.17

Отдыхали в период с 22.02-28.02.17 с отзывом полностью согласна. В Египте была 10раз есть с чем сравнить. Всем совет меньше капризничайте и больше находите плюсов и получите огромное удовольствие от отдыха.

09:58 03.03.17

100%) Если вы на Красном море, наслаждайтесь !!! А если хотите придираться к сервису, платите в раза 3 больше и придирайтесь)

13:37 29.06.17

(мы заплатили 530 долларов на двоих), - за сколько дней? брали по горящей?

18:12 29.06.17

это цена за неделю, была горящая, но бронировали за месяц до вылета (была акция от Анекс тур), как раз ближе к вылету цена выросла до 1000!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоряна (5)