АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1880
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
21.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка!

На днях вернулись из Шаржи, немного не повезло с погодой, уезжая, она стала налаживаться(. Про отель: для 3ки очень даже ничего, проблем не с чем не было, скромно и со вкусом) Голодными не останетесь, у нас был полупансион, но надо было брать полный, т.к. все-таки Эмираты - это дорогое удовольствие, покушать можно было рядом, слева Казань -ресторан, направо - рыбный ресторан, с 5м ребенком 1000р улетала - это без десерта и без излишеств, прилагаю фото чека с рыбного ресторана, переведите на наши через интернет (около 10 тыс руб.), это мы кушали 3-е взрослых и 2-е детей. Продукты дороже, чем у нас и фрукты и соки (300руб. свежий). Если идти налево вдоль дороги мин20, есть супермаркет, можете там отовариваться: фрукты, финики, детям соки, молочко...., дешевле уже не будет, даже в Карифуре (это их сеть супермаркетов). В ТЦ, я не заметила что-то такого, чего нет у нас, а если и есть, то дорого! Хотя у всех разный кошелек, просто кто едет в 3ку, наверное, моя информация кстати) Ну прокатиться на бесплатных транферах можно. ТЦ Дабай Молл - это Очень дорогой....

Море чистое, ничего не плавало в нем), лежаков хватало всем, есть детский бассейн с подогревом и взрослый, не большая детская площадка, бесплатные полотенца на пляж выдают.

В номере убирались каждый день.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
1-я линия спокойно с детьми
Минусы отеля
для 3-ки не заметила
Добавлено 02.03.17 14:24 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 04.03.17

Добрый день! Спасибо огромное за такой подробный и полезный отзыв! Очень тревожит вопрос по поводу тараканов. Некоторые пишут что они кучками бегают по номерам... Это правда?
И ещё хочется узнать насчет питания. На сколько долларов можно расчитывать (по минимуму) нормально покушать в кафе/ закупиться в супермаркете? Заранее спасибо за ответ.

12:25 08.03.17

Здравствуйте! Никаких тараканов не было!!! Может случайный к кому-то заполз и теперь пугают всех. Насчет питания, я думаю, если, например 2е взр и 1н реб - примерно 1,5 тыс руб покушать. В супермаркете мы покупали детям молочко (2-3 дирхама), соки 0,5-1л (5-7 дирхам), фрукты стоят как у нас или даже дороже. Во общем ориентируйтесь на наши Российские цены и выше. Финики я брала на развес - вкусные - 20-30дирхам/1кг (дороже, чем у нас, но вкусные). Есть фруктовый рынок, где вагончики, НО!!! "Вешают лапшу" насчет цены, обойдите многих продавцов, цены у всех разные, не берите у 1-го, но все-равно дорого, торгуйтесь, будьте наглее! А лучше берите в супермаркете - тоже самое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)