АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2433
Фото: 0
334
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
18.02.17 - 21.02.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Бомжатник с каморками.

Были в отеле 3 ночи по экскурсионной программе компании GARTOUR. Эту экскурсионную программу выбрали как свадебное путешествие по Италии. Первый город был Римини с проживанием в данном отеле. Зайдя в номер, были в шоке от увиденного. Каморка, в которой стоят две кроватки-раскладушки, застеленные рваными грязными покрывалами. После долгих разбирательств с компанией, нам поменяли номер...... на такую же каморку, только с одной кроватью-раскладушкой и одним малюсеньким полотенцем на человека.

В санузле после принятия душа, так как нормально душевая кабинка не закрывается, на полу остается большая лужа, которая должна высохнуть сама по себе, т к сливы не предусмотрены, как и полотенца на пол. Кнопки для слива унитаза также не работают, нужно дергать за металлическое приспособление, приделанное к бочку под потолком и ждать чтобы вода сверху не перелилась и не начала литься на пол, заливая весь номер...

Ни стаканов, ни холодильника в номере не предусмотрено.

Я заболела и спустившись вечером на ресепшн, за стаканом горячей воды, чтобы развести лекарство, вынуждены была заплатить 1 евро за стакан воды.

Возмутило больше всего, отношение к русским на завтраках. Завтрак для русских до 9 утра. Завтрак: Черствая булочка, джем, 1 вид колбасы, которую невозможно есть. Это для русских туристов! А в 9 утра, открывается другая дверь, за которой спрятан красиво накрытый стол с нормальным завтраком.... но для других иностранцев!

И не верьте аргументам, что так во всех отелях 3*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ложь! Обсуждая эту тему с другими туристами, путешествующими с нами в другие города Италии, мы убедились, что нам с данным отелем в Римини очень НЕ ПОВЕЗЛО((((( В Италии не в первый раз и было с чем сравнивать.

Единственное, что радовало в пребывании в данном бомжатнике, это чудесный местный итальянский ресторанчик рядом с отелем! Восхитительные свежайшие морепродукты с вкуснейшей пастой и пиццей)))) Вот его советую посетить обязательно!!!!

Плюсы отеля
рядом с отелем потрясающий морской ресторанчик с безумно вкусной итальянской кухней и приятной ценой)
Минусы отеля
номер рваные покрывала сломанная мебель отсутствие в номере холодильника и стаканов кровати похожие на раскладушки сломанные сливы в санузле завтраки
Добавлено 02.03.17 17:14 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)