АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 455
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых удался.

Ездили семьёй. Отель хороший, да не новый, но его стараются поддерживать. Территория большая, зеленая, везде чисто.Хороший карал, много рыб. Два теплых бассейна. Номер после косметического ремонта. Убирали каждый день, полотенца каждый день меняли. Еды хватало, было много овощей, из фруктов апельсины, мандарины, дыни, физалис. Были редко бананы и клубника. Мясного изобилия не было, но нам хватало. Анимация хорошая. К детям много внимания. Сыну понравилось. Персонал отеля приветливый.

Немного огорчило то что при выселении в 12 часов сняли браслеты. Из отеля нас забирали в 15.30 а вылет в 19.00. Просила что бы хоть ребёнку оставили, что бы он смог пообедать. На что работник ресепшн резко так ответил нет нельзя. Ребёнок ведь много не съест., а впечатление слегка испортилось.

Плюсы отеля
каралловый риф
Минусы отеля
отсутствие wi-fi
Добавлено 02.03.17 17:40 (783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 03.03.17

Здравствуйте, Елена!Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений. В следующий раз советуем обращаться к сотрудницам гостевого сервиса, столик которых расположен возле стойки ресепшена. С уважением,Команда гостевого сервиса.

00:28 04.03.17

Мне вообще показалось,что в данном отеле если бы могли,то совсем не кормили бы людей,взяв деньги за все включено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)