АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4412
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 07.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых!!!

Доброго времени суток!

Отдыхала в этом отеле в период с 30.01 - 07.02.2017. Отель очень понравился!

Плюсы:

1. Расположение очень удачное, на первой береговой линии, где довольно широкая пляжная полоса и мелкий песочек, хороший вход в море. Хочу отметить, что это один из немногих отелей, у которого на пляже песок, так как если пойти вдоль пляжа метров 200-300 (налево или направо), то там каменистые пляжи у других отелей.

2. Питание. Лично по мне (у каждого свои предпочтения!) питание на 5. У нас было НВ ( завтрак/ужин), шведский стол, большое разнообразие блюд. В отеле разрешается менять ужин на обед, поэтому мы в основном ходили на обеды, на ужине была всего один раз, но тоже понравился. (Только нужно каждый день подходить на ресепшен и говорить, что хотите поменять ужин на обед и вам дают чек, с ним вы уже идёте на обед).На завтраке чай/кофе/молоко/вода/соки(всякие фруктовые не свежевыжатые и томатный) бесплатны в любом количестве, на обеде и ужине все напитки платные! Все блюда приготовлены из свежих продуктов и в основном тушеные, вареные и на пару, мне это тоже очень понравилось, так как не ем жареное.

3. Номера/обслуживание.

На ресепшене встречает очень приветливый персонал, есть русскоговорящие, к ним можно подходить с любым вопросом, помогут, всё объяснят и расскажут и покажут. Нам даже лекарство из аптеки из другого города привезла девушка, которая работает на ресепшене, за это ей отдельное спасибо!

В номерах все чисто, убрано, мебель не новая, но и не пошарпанная! Бесплатно предоставляются халаты, тапочки. Есть чайник, чайный сервис, чай/кофе, можно спокойно в номере пить чай, воду набирали из под крана, кипятили. Убираются каждый день, полотенца тоже меняют каждый день. У нас был номер 223 с видом на море, очень красиво!

4. Также хочу отметить наличие тренажерного зала ( для нас это было важно), есть бассейн очень тёплый (мы отдыхали в сезон, когда на море купались только моржи, поэтому наличие подогреваемого бассейна это большой плюс), сауна небольшая, джакузи. Это все бесплатно. За дополнительную плату есть спа услуги.

Даже не знаю какой в этом отеле минус ))) отмечу, что не близко от аэропорта, часа 2 мы ехали, это не очень понравилось, так как устали лететь с пересадками и были измотаны!

Очень большой получился отзыв, надеюсь кому то он будет полезен! Если есть какие-то интересующие вопросы по поводу отеля, то пишите в лс, отвечу всем!

Хорошего отдыха!

Добавлено 02.03.17 19:55 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 03.03.17

Вы не подскажите стоимость напитков в обед и ужин при HB?

12:39 03.03.17

Нет, не смогу) так как чай мы пили в номере и во время обеда там не заказывали

21:28 27.03.17

Подскажите, а каши были для ребенка? Супы? Тизий у Вас был номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульназ (2)