АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2440
Фото: 48
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
17.02.17 - 24.02.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

твердые 4*

Отдыхали с 17 февраля по 24 февраля с маленькими детьми.

В этот период было очень холодно по вечерам , а днем тепло и без ветра возле бассейна, который с подогревом и с плавным заходом, как раз для детей. А вот на пляже ветрено, почти всегда было, хотя указано что находимся в Бухте. Ставили шезлонги, что б огородить детей от ветра, да и самим не комфортно загорать так. Фото добавила. Февраль не наш месяц явно))

из + :

1. Территория отеля очень зеленая и в цветах. Персонал приветливый и особенно с детками.

2. Анимация; что детская с 20:00-20:30, что взрослая, очень и очень понравилась! на фото 2 самых активных аниматора, имена к сожалению не запомнила. У ребенка было День рождение, ее вечером поздравили аниматоры с шариками. На пляже и у бассейна ненавязчиво приглашали на всякие развлечения.

3. Любая просьба на ресепшене, удовлетворялась в течении 10 мин. НЕ надо было ходить и просить повторно. Детскую кроватку принесли мгновенно и хорошую, деревянную, а не манеж. Детскую подушку мы брали с собой.

4. В номере есть чайник, чай, кофе, сахар, вода и все время пополняют запасы. У нас была кровать с балдахином, но мебель старая очень.

4.Мороженное после обеда, очень вкусное ванильное и оно не жирное, очень легкое. В жару будет спасением.

5.Отел предоставляет купоны на процедуры в Спа и на территории отеля. Мы воспользовались массажем спины, джакузи2 раза и боулингом. Еще есть каток.

6. Огромный плюс отеля тем, что он выходит на площадь Сохо. Мы выходили туда каждый вечер смотреть на поющий фонтан и просто гулять, иногда по магазинам. Для детей, в самом начале при выходи из отеля, есть карусели, лошадки и самолетики, наша 2- х летняя дочка каждый вечер туда тянула. 3 жетона за 3$( 3 раза прокотиться можно) а то мы пока поняли эту схему))

7. В главном ресторане, возле куллера, мне разрешали пользоваться блендером, который я привезла для ребенка, взбивала там овощи с мясом на пару, может кому нужна такая информация. Детские уголок с мультиками тоже подвыручал.

8. Есть Wi Fi бесплатный по всей территории отеля. Каждый час надо подключаться. Но пользование Вайбером – платное.

из - :

1. И Главная, видя что мы с ребенком, нас поселили в номер в 5 корпусе, угловой, холодный очень и с Комарами. По правой стороне, постоянно в теньке. Наших друзей по левую сторону, солнечную. У них было намного теплее и не было комаров.

Наша просьба была - тихий номер, да он был с выходом в сад, в саду было тихо, НО по коридору постоянно носились тележки уборщиков с очень большим грохотом!!! На просьбу переселить, конечно же не просто так, предложили номер с видом на бассейн и кафе-закусочную( салат Капреза мне там понравился), которая работает после обеда и до ужина и все сидят, смеются, стучат посудой- вообщем люди отдыхают))) , а у нас то ребенок в обед спит!

3 корпус самый тихий, если ехать с маленькими детками, он находится слева , если стать спиной к дверям Спа и по моему голубого цвета.

2. На балконах нет никаких сушилок, вещи на стульчике развешивали.

3. Номера для курящих и некурящих, находятся рядом, а не в отдельном корпусе!

4. Главный ресторан( столовая) первый раз вижу что хотя бы на ужин не стелили скатерти.

Столы с крошками.

Нет бумажных салфеток.

Постоянная проблема с чайными ложечками. Напоминаю, что мы с детьми маленькими)). Хотя взрослому тоже как то, не вариант размешивать чай столовой ложкой.

И нет никаких украшений зала, например вырезанных, я правда была всего в 3-х отелях Египта до этого, но там всегда были вырезанные фигурки из дыни, хлеба))) Видела отзыв пары, прибывающей 14 февраля, у нас и близко такого не было))) мы попали не в праздничные дни )))))))))))

Ассортимент маленький, но наша компания всегда находила что поесть. Много мяса, мне очень нравился их люля, овощи гриль, это то, что я люблю. И всегда есть рыба, но она одна, единственная, представляет морепродукты за всю неделю)))

5. Отел предоставляет 2 бесплатных ресторана на площади Сохо. Второй не помню название ну в целом не чего, а вот первый «Акуна Матата» закрыть и точка.))) блюда несут по пол часа, приносят в недостающем количестве и опять ждать. И например креветки, которые мы заказали, были пережарены и горчили. Десерта мы так и не дождались, ушли… больше туда не пошли время тратить.

В целом отдыхом довольны, все минусы это мелочи, и не забываем что у них сейчас Кризис!

Отель на 4 *, не на 5* точно.

Забыла о расположении, это не + и – для нас был, отель сразу за аэропортом) сидя в дзакузи можно наблюдать как самолет идет на посадку или на взлет. В отел попадаете первыми на развозки по прилету. А вот из отеля, забираю тоже первыми, потом прокатывают по всем отелям и только тогда в аэропорт. Мы возвращаться решили на такси – 7 $, говорят можно найти за 5$.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

что б такое сделали надо положить больше 1$. Флажки были мои.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

много таких кустов

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

корпус рядом с закусочной

Фото туриста отеля

Номера

ковер попросили, т.к. пол был ледяной

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный бар и ванильное мороженное с 15 до 17. Вежливый и внимательный бармен)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

5 корпус

Фото туриста отеля

Номера

5 корпус справа, слева Ресторан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

поющий фонтан. начинает работать с 20:00 и поет каждый час

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Евгения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.03.17 20:30 (4 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 04.03.17

Согласна с Вами почти во всем. Мы отдыхали с 21 по 28 февраля и тоже жили в пятом корпусе, но комаров в номере не было (номер 5504, по правую сторону). Акуна Матату и закрыли )) Мы туда один раз сходили, потом вместо него предлагали рыбный ресторан Фьюжн 21, он хоть на ресторан похож. Отель очень понравился, хотела бы вернуться.

22:27 07.03.17

В отеле был много раз , все нравится, но отсутствие скатертей на ужин раздражало.В соседнем более дешевом Хилтоне такого не наблюдалось....

16:15 08.03.17

мы были 2 раза в этом отеле .последний раз в октябре 2015года.в акуне матате все было хорошо.очень для нас странно.что ее закрыли!

11:47 14.03.17

Дорогой Гость,

Примите наши самые теплые пожелания от Sierra Resort, Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать отзыв относительно Вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С найлучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)