АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 6131
Фото: 5
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Парой в
январе 2017
19.01.17 - 26.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение решает

С удовольствием второй раз в Паттайе. Трансфер и заселение прошли без проблем. Взяли депозит 50$, при выезде вернули, даже номер не проверяли. Не знаю, тошнит ли тайцев от нашего шоколада, но все равно "Аленку" на рецепшн вручили, ведь главное внимание;)

Номер дали на 4м этаже, просторный и светлый, с окном и видом на бассейн с балкона. Наша подруга получила номер на 3м этаже один в один, но без окна, только балкон.

Комплектация номера хорошая: фен, мыльно-рыльное (без зубных щеток и пасты), сейф, холодильник, нормальный телевизор с русским каналом. В ванной комнате между душем и туалетом была перегородка, поэтому сам туалет из душа не заливало. Вода горячая и холодная подавалась исправно, сантехника работала исправно.

Завтраки обычные, ничего толком сказать не могу, были 3-4 раза. Сосиски, ветчина, тосты, яйца, фрукты, картоха, зелень, капуста, что-то еще.

Территория отеля - это бассейн, холодильник с платными напитками, в том числе пиво и т.д., столовая, столики с лавочками во дворе, внутри и у бассейна. Пару раз там сидели, общались с соотечественниками.

Персонал приятный и любезный. Уборка каждый день, вокруг все чисто. Брали на рынке арбузы, относили в столовую, нам их разрезали красиво на кусочки, деньги за это не брали.

Теперь главный плюс данного отеля - расположение. Внесу кратко ясность.

Всего три варианта выхода из отеля, из них два, если с крыльца идешь налево и один если с крыльца направо. Начнем с налево:

Ушел с крыльца налево метров 30 и попадаешь на развилку. Если пойти направо, можно выйти на оживленную улицу секонд роуд через торговый центр (может он и толковый, но мы в сам ТЦ не ходили). Если с развилки идти налево, то проходишь 7/12, прачечные и прямиком попадаешь на секонд роуд, а там 100 метров до волкина и вперед в бой.

Если с крыльца идти направо, то попадаешь на улицу буакао. Сразу упираешься через дорогу в фэмили март, и чуть правее на своей стороне теско лотус (ближе, чем ближайший 7-12). Там же рядом выгодный желтый обменник. На буакао огромное количество кафешек, массажек, макашниц и прочих удовольствий. Плюс ее в том, что здесь нет огромный толп туристов и оживленного движения, как на секонд роуд. В итоге очень много времени проводили на этой улице.

В общем расположение - огромный плюс. Рядом есть все. Пешком до тук-туков на джомтьен, маршруток до Бангкока, волкина, пирса и т.д. Жирная 5 по этому пункту.

Вернулся бы я в этот отель? За деньги, который заплатил - безусловно да.

P.S. Караоке за окном действительно есть (под навесами на фото), но оно не мешает. Ну только если вы не слишком нежная натура)

Задавайте вопросы, отвечу на все)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
место персонал
Добавлено 03.03.17 08:51 (2 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 15.06.17

Вячеслав, подскажите, как вам территория вокруг отеля? что-то в отзывах жалуются на мусорки и вонь, а ваш отзыв позитивный. по карте расположение отеля на самом деле шоколадное.

11:31 03.07.17

Прошу прощения за поздний, возможно неактуальный ответ. Нормальная территория вокруг отеля. Действительно помойка по пути есть, и запах тоже есть. Но не настолько сильный, как пишут в некоторых отзывах. И дистанция этого запаха короткая, минуту может идти. Мы ничем нос не прикрывали, т.к. дискомфорта это не доставляло)

17:47 26.07.17

Вячеслав, а как там с парковкой для авто? Есть куда припарковать?

10:30 17.08.17

Места были точно. Но пристального внимания не обращал, так как вопрос для нас не актуален

05:31 18.08.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (3)