АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 19426
Фото: 99
754
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ПаттАя, а ПаттаЯ... :)

Чудный отдых... В Таиланде были первый раз, перед поездкой успел немного почитать про страну и достопримечательности.

Заселение прошло моментально, т.к. прибыли в отель уже часов в 17:00. Стандартный номер на 5-м этаже: 2 кровати(сдвинули))), телек, холодильник, конд-р...., вид на море, ну и на задворки шикарного Роял Клиф 5*))) Подруга посетовала, что тащила с собой фен, он в номере был!) Мебель потёртая, но добротная, да и кто на неё в отпуске смотрит?! .*) Сразу нырнули в бассейн, который порадовал по всем статьям: большой, вода тёплая, и что-то вроде джакузи в отдельной чаше! ))) В фойе прекрасно работают конд-ры, на ресепшн сдали документы и бабло в бесплатный сейф, ключ в карман, и вперёд!

О питании. Завтраки не такие пышные, как в Турции, но... 3 супчика, сосиски, ветчина, мясо тушёное, макароны, яйца жареные, запеканка, овощи тушёные и свежие, тосты с джемом, арбуз и ананас - всегда! Нам этого за глаза хватало, я даже 2 дня подряд кукурузные хлопья с йогуртом ел, и фрукты, и до обеда мне этого хватало!

В номере ежедневно меняли все 4 полотенца, ставили в холодильник по 0,5л воды на человека, постель заправляли так, что мы с трудом выдирали одеяло из кровати(армия вспомнилась)))!!! Один раз, когда мы уезжали с ночёвкой на экскурсию, нам ничего не поменяли, подошёл к уборщикам, показал, что ничего нет, тут же всё притащили, улыбались, извинялись!:)

Расположение отеля. С одной стороны - класс! До пляжа пешком 5-7 минут, и на нём МОЖНО купаться!!! Мы были неоднократно на Бич Роуд, пляжи центральной ПаттаИ (именно так правильно произносится название города))) гораздо грязнее! Но люди купаются и там... А на нашем пляжике и людей не так много было, и цены НА ВСЁ. от лежаков до еды, не ломили! На море были обычно до обеда, потом начиналось настоящее пекло, и мы шли в отель, но перед тем, как зайти, обязательно ныряли в бассейн, там вода была ПРОХЛАДНЕЙ, чем в море! :) Также пешком мы посетили смотровую площадку, и Холм Золотого Будды, от отеля недалеко.

С другой стороны - добираться до центра (и обратно) приходилось то на мотобайках(160 за двоих), то на тут-туках, то на такси. Они всегда стоят у отеля, выходим и кооперируемся с такими желающими выехать.) У тех, кто жил в центре, всегда под рукой тук-тук(10 с человека), но... у них не было своего пляжа(как правило на о.Ко Лан ездят), да и вечером в нашем отельчике тишина и покой, а в центре народ до утра гудит... А на мотобайках гонять - отдельное удовольствие! )))

Есть можно всё, и везде! Вкусно и дёшево! А какие там мангооооо.......)))

В общем, если едешь с хорошим настроем, то отдых будет замечательным, и никакие проблемки его не испортят.

Рекомендую съездить на р.Квай с Агентством [удалено модератором], только НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ФАБРИКАХ, в городе всё это есть, причём в разы дешевле!

, есть массажный салон, это, я вам скажу, нечто..... Делали там маслянный массаж, и тайский, ощущения непередаваемые...... )))))

Ну и ещё советую распечатать советы людей, которые самостоятельно ездили в Бангкок, мы воспользовались и не пожалели. За 1 день посетили 2 храма, Королевский дворец, и Океанариум, на большее ни сил, ни времени не хватило... В следующий приезд обязательно самостоятельно, без экскурсий, посетим Боёк Скай, и в Камбоджу сгоняем!)))

УДАЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ступни Золотого Будды))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание бассейн
Добавлено 03.03.17 09:13 (3 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Uralets (7)