АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3678
Фото: 6
Отдыхала Парой в
декабре 2016
24.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромный минус- далеко от центра.

Второй год подряд с молодым человеком встречаем новый год в Таиланде. В том году останавливались в отеле на Джомтьене. В этом году выбирать не приходилось, так как покупали отказной тур за несколько дней до вылета. Вариантов у нас не было и цена предложения нас устроила, главное чего мы боялись, только бы не отель Амбассадор))) знали, где он находится)) Но увы…)) Тур мы все таки приобрели, так как понимали , что отель в этой стране не особо важен, к тому же планировали поездку в Камбожду и на несколько дней уехать на острова. Успокаивали себя – главное, что мы попали на самолет и снова летим в Тай)). Территория отеля большая, устанешь ходить до главной дороги. Персонал приветливый. В отеле почти все русские туристы, мы не переставали удивляться их хамскому отношению, как к тайцам так и друг к другу. Позволяют себе орать и материться на персонал. При мне тайка пыталась говорить с русской на английском, а та орала и материлась на нее как сумасшедшая, потому что не понимала элементарные слова по- английски. Действительно, почему тайка не говорит с ней по- русски!!! Отвратительное поведение. Стыдно. Чувствуют себя королями и что им все должны сию минуту прислуживать, а при этом даже вежливо не могут выразить, что им надо. То что, не понравилось в отеле, так это вечно недовольные лица наших соотечественников. Увы…Заселение ровно в 14.00 ни минутой раньше)) все кричат и толкаются у ресепшена, разумеется, хотят быстрее получить ключ. Номер понравился, светлый, чистый. Пыли нет. Ожидали, что будет совсем маленькая каморка, а нет.

Про гида.

На встречу с гидом пошли для галочки. Были крайне возмущены поведением гида Татьяны. Она предоставляла недостоверную информацию:

Ложь №1.

-«На Волкинг стрит делать нечего, практически все кафе закрыты, музыка играет еле слышно».

- «Вас там обкрадут, обманут, побьют, и тд». Полная чушь!!! Единственное, что девчонки у баров и кафе более скромно зазывают вас (у них же траур и считается, что официально Волкинг стрит закрыт). В общем все работает и разницы с прошлым годом мы не увидели.

2. Ближайший остров от Паттайи Ко Лан. Куда вы бюджетно можете добраться сами на пароме. Так вот, по словам Татьяны, он закрыт, потому что там нашли труп и якобы проводится расследование и еще не скоро остров откроют для туристов.

–«Конечно вы, можете поехать, но только потратите свои деньги и вернетесь обратно» - расстроено говорила Татьяна.

-«Зачем вам тратить деньги, лучше покупайте экскурсии на острова сразу у нас.» Ложь самая настоящая. На следующий день поехали гулять, и зашли на пирс. Все там прекрасно работает и туристы толпами приезжают с острова.

3.Рассказы о «хулиганах тайцах». Еще были истории как туристов забрали прямо в аэропорту за распитие алкогольных напитков и им грозит 2 недели провести в отделении полиции. Как ей надоели туристы, которые постоянно звонят ей на сотовый и задают разные вопросы. На минутку свой сотовый она не продиктовала, как делают другие гиды. Еще была увлекательная история как 5 туристов в первый вечер поехали в центр и заплатили 4.000 бат за такси (хотя нормальная цена 300), а затем в обменнике оставили 5 паспортов и не могли вспомнить, где же они потеряли паспорта. Все туристы у нее постоянно терялись и не могли найти дорогу к отелю. Ну что за бред. От таких сказок вяли уши. Было ощущение, что цель не настроить на позитивный отпуск и подсказать какие- то моменты, а запугать туристов, чтобы они вообще из отеля не высовывались и ездили на экскурсии только через АНЕКС ТУР. В общем все время на встрече она расхваливала экскурсии и что «живыми» вы вернетесь только с анекс туром. Страховка действует , если едешь только с ними и тд. Нагло врут в лицо. Пустой бланк без заказанных экскурсий, якобы для регистрации у нас принимать отказывались, пытаясь уговорить и запугать. В итоге мы ушли и больше не вернулись. А этот листок выбросили в помойку.

Про отель.

Если вы взрослая пара или пара с детьми, то вам Амбассадор понравится. Если вы молодые, то лучше брать отель ближе к центру. Лично нам надоело тратить деньги на такси, так как ночью уже на тук-туке не уедешь. С таксистами нужно торговаться. Советую район Джомтьен. Нам там очень понравилось в предыдущую поездку. Цены дешевле и спокойнее чем в центре.

Из экскурсий могу посоветовать Камбоджу, парк Нонг Нуч, зоопарк Кхао кхео – (мы заказывали такси и оно нас ждало весь день пока мы не нагуляемся, очень понравилось), остров Ко Чанг (ехать правда долго), остров Ко Самет - волшебный)) привезли и отправили в свободное плаванье, пляжей много. Можно ездить на такси или взять байк в аренду, что мы и сделали. За весь день объехали весь остров, все пляжи, все очень круто, если бы под вечер не врезались в столб! Байк в хлам, мой мужчина чуть без зубов не остался))) Испуганный таец и гид были очень удивлены, что мы вообще живые и практически без царапин. Это был наш первый опыт езды на байке. Друзья, не советую! Это действительно очень опасно! При том, что движение на острове никакое, дороги пустые и ехали мы как черепахи(( но вот не повезло.

Обратно в Самару мы летели с дозаправкой в Дели, в Самаре не могли сесть из-за снегопада и час кружили над городом, затем посадили нас в Ульяновске и там никого из самолета не выпускали, потом полетели обратно в Самару. В общей сложности в самолете мы провели 20 часов из них 15 в небе. Пилот с нами активно общался, ему за это спасибо. Таиланд я полюбила всей душой, этот райский уголок должен посетить каждый ))

Фото туриста отеля

Прочее

Военный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Чанг и том ям)

Фото туриста отеля

Прочее

Анкор Ват

Фото туриста отеля

Прочее

Буфет Ниндзя на Джомтьене

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
дешево чисто
Минусы отеля
далеко от центра траты на такси нет балкона
Добавлено 03.03.17 13:26 (5 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 04.03.17

Екатерина, добрый день! скажите, сколько сейчас стоит билет на остров КоЛан и сколько стоит проезд на тук-тук?

09:28 06.03.17

Марина, добрый день. В этом году на КоЛане мы не были к сожалению. Белые тук -туки 20 бат, синие 10.

10:24 06.03.17

Марина, от Амбассадора идет белый тук-тук (20 бат) до Биг С, там вы пересаживаетесь на синий (10 бат). Удачи)!

14:34 08.03.17

Проезд на белых тук-туках по Сухкмвитроад - 20 бат на человека, на синих (в центре города) - 10 бат, паром на остров - 30 бат с человека в одну сторону, тук-туки по острову (на разные пляжи) около 30 бат за человека в одну сторону. Катером выйдет дороже, порядка 300 -350 бат с человека в оба конца (зато быстрее и сразу на нужный пляж).

11:43 09.03.17

День добрый, Екатерина! Вы брали байк! Маленький? большой? Что стоил? Водительское международного образца у вас? Как решили вопрос с разбитым байком?

14:27 09.03.17

На Самете международные права предъявлять не требуют при аренде мотобайка (т к остров не большой, движения особого нет, но есть крутые спуски и подъемы). На свой риск и страх, зато хорошая возможность объехать весь остров, побывать на нескольких пляжах и посетить обзорные площадки. А вообще международные права должны быть. Делайте доп. страховку на аренду байка, т к мед страховка из турпакета не покрывает случаи связанные с арендой мотоциклов, мотобайков. Аренда на целый день - 350-400 бат (на Самете), можно договориться и на почасовку. Есть залог.

14:30 09.03.17

Благодарю

15:00 09.03.17

Добрый день, Сергей! Байк брали на острове, не в Паттайе . Сутки 300-500 бат, точно не помню. Удостоверение никто не спрашивает, залог 1000 бат. За ремонт байка отдали 3.000 бат, как сказал гид-это честная нормальная цена.

14:00 13.03.17

Полностью согласен с Вашим отзывом, сам только вчера от туда прилетел! На встречу с гидом не попал ("ночевал" в другом отеле и проснулись только в 12) хоть и планировал для галочки отдать ваучер с телефоном на всякий случай. Я информацию о времени вылета узнал как обычно на информационном стенде, а другие туристы посетившие встречу рассказывали про грубость и лож гида!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация