АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3006
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
09.02.17 - 20.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошего отдыха!

Добрый день! Ездили с друзьями с 9 по 20 февраля в Патайю, в Ceasar. В Тайланде третий раз, понял что расположение отеля важнее его звездности, до этого был в Loma и Cosy.

Перелет прошел нормально, только из-за большого количества людей в аэропорту (2 часа проходили таможню) в отель приехали часов в 5 вечера. К нашему удивлению номера были уже готовы и талоны на завтрак прописаны, заселили в хороший номер с видом на бассейн.

В номере: сейф- деньги и документы хранили в сейфе, технику и телефоны оставляли на столе – все без происшествий, телевизор- один русский канал НТВ (на телевизоре сразу поменяли язык), ванная нормальная( мыло, шампунь, шапочки каждый день докладывали ,даже если старые не были использованы),оставляли горничной 20 бат ,вода две бутылки каждый день, балкона можно сказать нет на нем стоит кондер, сушили вещи в ванной, еще в номере есть большой холодильник и фен.

Бассейн хороший, работает с 7 до 19, с утра и до обеда солнце можно поплавать и позагорать, а во второй половине дня в теньке приятно поплавать после прогулок по городу или экскурсий. Wi-Fi бесплатный у бассейна, на ресепшен и в ресторане.

Завтраки стандартные, но достаточно вкусно, голодным не останитесь . В отеле в основном русские, но китайцев привозят по вечерам и селят в другом корпусе. Рядом с отелем Central Festival, торговый центр, мы там ужинали вечерами. Подешевле в цоколе в Foodpark и отличные безлимитные кафе ( не считая времени 1час 15 минут) на 5 этаже в углу ( Стейк бар) и 6 этаж (Японский ресторанчик с транспортером)

Пляж: Что касается пляжа Центральный конечно грязноват, мы ездили на юг на Амбассадор, на севере купались у Центары Гранд Мираж и конечно же на Ко Лан на пароме.

Посетили все торговые комплексы вокруг отеля (Big C , Big C Extra, Tesco Lotus, Harbor, Mike Shopping Mall, Royal Garden Plaza и конечно Central Festival)

По поводу экскурсий: были в Камбодже. в Камбодже повезло, гиб был камбоджиец Вибол отлично провел экскурсию на Ангкор Ват и показал где можно взять кофе и вкусно поесть местной кухни. Брали квадроциклы. Просто не рекомендую! во-первых, от старта до финиша всего 1 час с остановками и поломками (обещали 1,5 – 2 часа), во-вторых, по приезду в 10 утра нам предложили с начало обед, а потом 2,5 часа в бассейне плавать, третье - потом отвезли на военный пляж на 3 часа, Хотя может вам и повезет с инструктором и компанией (у нас была A-TEAM Adventure) И конечно посетили Big Eye – здесь без комментариев!! Все экскурсии брали у Анекса

Тай, очень интересная страна, реально будете много развлекаться, мало спать, много экзотики.

Рекомендую этот отель: тихий, чистый, с отличным сервисом и замечательным месторасположением!

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 03.03.17 14:29 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 04.03.17

Подскажите, пожалуйста, а лежаки на пляже так же по средам не разрешают? Читала, что на Пхукете снова разрешили лежаки, может и в Паттайе можно и по средам?

09:57 05.03.17

На центральном пляже кресла, а на островах лежаки каждый день без проблем!

21:40 05.03.17

Спасибо. Мы были в конце ноября, начале декабря, лежаков не было ни в городе ни на Ко Лане

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)