АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 981
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отправляясь на отдых в этот отель, мы заранее очень рассчитывали на то, что нас заселят в новые отремонтированная корпуса. Но наши ожидания не оправдались. Заселили в старый обшарпанной номер с плохой сантехникой. Эту проблему удалось решить только через несколько дней, путём некоторых финансовых вливаний.

Во всём остальном впечатления от отдыха в этом отеле остались достаточно положительные. Большая ухоженная территория , есть где погулять, хороший пляж. Очень понравилась развлекательная программа, особенно вечернее Шоу двойников знаменитостей.

Мы долго выбирали у кого взять экскурсию

, потому что у тур оператора они оказались очень дорогие. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Поездка на остров Саона очень понравилась и нам с мужем, и детям. Все очень хорошо организовано, к гиду можно было всегда обратиться с любым вопросом и просьбой. Развлекательная часть на острове тоже понравилась. Так что всем могу рекомендовать такую поездку: и на карибское море посмотрите, и с морской звездой сфотографируетесь, и на острове заповедном побываете.

А ещё карибское море мне показалось немного теплее, чем атлантика. Хотя вполне возможно что это выпитый Ром согревал:)

Впрочем, океан тоже оставил неизгладимое и самые приятные впечатления. Тем более что пляж при отеле весьма просторный и там всегда было место на лежаках. А вот бассейном в отеле мы практически не пользовались: уж очень он был мелкий.

Да и детям в океане было лучше, тем более что там почти не было волн.

Добавлено 03.03.17 23:18 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 14.07.17

Уважаемые Виолетта,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.


С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (1)