АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.14
Страны, города: 18 / 24
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 21451
Фото: 62

Бронзовый статус

1 202
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
09.02.17 - 27.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо в деревне летом

Отдыхали в этом отеле с 9 по 27 февраля 2017 года . В Муине 4-ый раз , в этом отеле в первый раз. Не буду утомлять перечислением плюсов , об этом написано неоднократно. Отель на твёрдую четвёрку, расположен в самом центре , всё в доступной близости . Кушать можно везде , только выбирай . Экскурсии, лекарства , кремы и др. можно покупать в любой аптеке, любом магазине . Отличие только в ценах . Пройдитесь , запишите цены , а потом выбирайте и наслаждайтесь. Обычно берём турпакеты за несколько месяцев до поездки . И в этот раз написала в отель за 2 месяца до поездки и попросила тихий номер,получила ответ что номер для нас забронирован конкретный, что было безумно приятно. Спасибо Ольге !!! Итак кратко :

1. Заселение моментальное, номер стандарт вилла 413,самый уединённый . Вид непрезентабельный , зато в уголочке .

2. Номер небольшой, санузел крошечный , но нас это не смущало, приспособились.Единственный отель где все принадлежности пополняли по мере использования , ВСЕ !!!! Бывало в дорогих отелях не добавляли ничего кроме мыла и зубных щёток .Тарелочка фруктов по прибытии , нож . Тарелку и нож оставили в номере .Всё в номере есть для комфортной жизни, всё исправно.Порадовал домашний фен -не надо постоянно кнопку держать, тюкнул кнопочку и пользуйся. В номере есть записка, которую надо положить на кровать , если не хочешь менять постельное бельё( в целях охраны окружающей среды экономят моющие средства). Клали её каждый день , а постельное бельё всё равно через день меняли, а полотенца каждый день.

Пляжные полотенца меняют после 17-00.

3.Территория маленькая, но очень ухоженная , красивая , всё в цветущих деревьях . Упоительный запах магнолий.

4.Бассейнов 2, не порадовали , мелкие , маленькие. Когда там плещутся дети или китайцы , то постоянное сморкание , харкание , плевание , очень противно . Так как море постоянно штормит , бассейн это единственное спасение в жару. Неплохо бы углубить мелкую часть большого бассейна , где "глубина" 50 см и переделать маленький бассейн , убрав бар ( в другое место), расширив и углубив .хотя бы до 120 см, тогда было бы хорошо.

5. Завтраки великолепны ,каждый день 3 вида соков. Немного напрягало наличие мельчайших муравьёв в сахарницах на столах . Некоторые невежи , сунув ложку с сахаром в кофе , потом кладут её в сахарницу.Было бы неплохо , если бы сахар был расфасован в пакетики.Фрукты -божественный нектар, редкий отель может похвастаться таким качеством ананасов, арбузов , бананов ,питахайи,маракуйи.

6. Пляж огромный. К большому сожалению , это касается не только этого отеля , пляж бывает чистым только после качественной уборки. Убирают пляжи в основном только рядом с отелем, полоса прибоя загажена. Некоторые кабаки и местные жители вываливают свой мусор рядом со своими домами , которые стоят на берегу моря . Но это претензия местным властям , местным жителям и наглым туристам ,а к владельцам отеля большая просьба:убирайте пляж по всей его ширине.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вера оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория удобное расположение умеренные цены неплохой персонал отличные завтраки
Минусы отеля
маленькие мелкие бассейны
Добавлено 04.03.17 08:28 (2 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (15)