АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 1749
Фото: 7

Бронзовый статус

1 616
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
16.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трешка с хорошим месторасположением

Привет, отдыхали в данном отеле в феврале 2017. Номер самый дешевый, без балкона, с доп. кроватью (добротная раскладушка) для троих взрослых.

Расположение:

Нам очень понравилось, думали будет намного дальше от моря. Конечно, есть и ближе, например Perl River Garden, но там цена немного выше была. Сначала немного дорогу боялись переходить, но это буквально один день. Рядом два больших супермаркета Ананас и Лето, улица еды прямо через дорогу, парк с тренажерами (очень прикольные), вечером там же на площадке танцуют китайцы.

Инфраструктура:

При отеле есть свой ресторан, кафе в холле, на углу фрукты продают (цены не выше, чем у других в Дадунхае), магазинчики с водой, сигаретами и пр.

Еще в отеле есть бассейн, люди вроде хвалили.

Завтраки нормальные, поймете что съедобное, а что нет, и голодными не останетесь.

Интернет бесплатный, есть два разных подключения, одно внизу хорошо работает, другое наверху (спрашиваете у гидов).

Камера хранения при отъезде есть, а вот душ и номер для переодевания не предусмотрены, причем на пляже тоже душей нет (по крайней мере, мы не нашли), так что поплавать в последний день очень очень проблематично.

Китайские гиды от Анекса, Тез тура и Русь тура весь день сидят в холле, хорошо говорят по-русски, с удовольствием помогают с вопросами.

Проблемы в номере:

Для данного типа номеров, особенно хочется отметить отсутствие балкона, и вообще каких-либо приспособлений для сушки вещей. Купальники сушили на торшере!

Полотенца, по словам гида, для пляжа можно использовать отельные, а потом менять, но при этом сообщил, что отель очень строго относится к порче имущества, и за не отстирывающееся пятно могут попросить заплатить за эту вещь, в общем мы не рискнули.

Сими полотенца и белье очень застиранные, местами с небольшими дырками, полотенца серые, порой уже обтрепанные по краям.

Штора в ванной вообще отдельный разговор, мы даже хотели новую купить. Вся в черной плесени, я такого ни разу в гостиницах не видела! Висит на провисшем шпагате, да еще и с узлом по-середине, так что постоянно приходится дергать, и через каждое колечко продевать, при этом, повторю, все в жуткой плесени.

Крючок в ванне сломан, покупали свои на липучках.

Уборка. Ее мы тоже особо не заметили. Мы в номере старались сами убираться, но обычно в отелях, как не убирайся, а приходишь, все мелочевки расставлены, вещи сложены, на постели ни морщинки - тут такого и в помине нет! Даже постель не разглаживается и не заправляется, просто одеяло ровно положено.

Кружки для чая ни разу не вымыли, интересно, я с собой губки и средства для мытья привести должна была? Гигиенические принадлежности тоже не все положенные выдаются, особенно мыло, за 10 дней всего 4 кусочка выдали, хотя положено каждый день по три выкладывать.

Вокруг раковины вечно лужа, кран брызгает, после уборки так все и остается. Полы тоже еле протираются, спичка в углу (на виду) как лежала по приезду, так и осталась лежать.

Присутствуют мелкие муравьишки и один раз ночью в ванне видела здорового то ли жука, то ли таракана.

Из плюсов: наличие сейфа в номере (не во всех), кондиционер есть, фен, холодильник, окна нормально изолируют звук (китайцы напротив по пол ночи орали).

Итого: если указать на все эти недочеты, попросить исправить, или пару раз тыкнуть уборщицу, наверное, все исправили бы, но мы люди не конфликтные, поэтому как-то перебились. По-поводу наличия балкона, лучше уточнять еще здесь у ТА, там разговаривать будет очень сложно.

Получилось как-то много жалоб), хотя отель все таки советую, очень хорошее отношение цена-качество, а еще лучше цена-расположение. Учитывая все нюансы, надеюсь, у Вас получится хорошо отдохнуть в этом отеле!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

zell оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.1 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение стоимость
Минусы отеля
уборка отсутствие балкона
Добавлено 04.03.17 12:04 (3 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zell (3)