АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 27
Читательский охват: 7460
Фото: 211
Отдыхала С семьей в
январе 2017
24.01.17 - 01.02.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали с дочерью с 24.01 по 01.02.2017, сразу скажу, что отдыхом очень довольны, а еще учитывая цену...)

Прилетели утром, в 10.00 были в отеле, небольшое вознаграждение решила дать, дабы долго не ждать, и в течение мин 40 получили номер. Но я так понимаю, что все, кто приехал, долго не ждали. И кажется всех (включая и нас) заселили в корпус 38, который самый последний перед пустующей четверкой... Пройдя к морю, и понимая, что это самый дальний корпус и еще в самом конце корпуса, пошли менять... Если честно, этот момент немного сразу огорчил, т.к. отель был вообще пустой, сразу сказали спасибо, но заселили все равно далеко. Поменяли нам на номер 1607, говорят, что один из самых неплохих...сам номер был на порядок лучше предыдущего, расположение - равноотдалено и от рецепшена, и от бассейна, где достаточно шумно, и до моря гораздо ближе. В общем, нас все устроило. Но эти потери времени на переезды все равно жаль... Из-за этого хотела изначально поставить вообще низкую оценку за размещение, но забегая вперед, скажу, что в день отъезда нам без доплат продлили на 2 часа номер, и это конечно добавило плюсов...

Уборка такая себе, но елементарное делалось, гели-шампуни пополнялись, для нас это не главное, при желании придраться можно, нужно ли..

Все остальное было на достойном уровне.

Отель красивый, как многие уже писали, очень интересный пляж, врезанный в гору. Все впечатляет. 3 понтона, мы отдыхали возле самого маленького, плавали вдоль к длинному и дальше. Риф замечательный, есть что посмотреть. Вообще, Красное море - это конечно нечто!!! Очень притягивает!

Немного подвела погода, было немного прохладно, но купались и загорали каждый день, правда, после обеда на пляже делать нечего, январь, солнце рано прячется за гору...Но все равно отдохнули здорово.

Питание нам понравилось, все достаточно вкусно, претензий нет вообще никаких, голодным остаться трудно.

Поначалу была открыта только часть ресторана. Но нам повезло попасть на период, когда практически весь отель заселили местные жители, и тогда конечно ресторане появились очереди (но все работники очень старались и особых проблем не было), были небольшие проблемы со столиками...ну и шум, конечно, стоял неимоверный, не умеют они тихо разговаривать)

Анимация - днем участвовали практически во всем - дартс, боча, волейбол (дочка практически организовала, всех приглашала играть, собирала команды, идти, правда, надо было в 4-ку, у нас тогда сетка еще не была натянута). Вечером тоже иногда ходили, хотя я не очень любитель этих мероприятий. Ребята аниматоры молодцы, стараются, всегда доброжелательны)

В общем, 9 дней отдыха пролетели, за чем ехали, получили сполна, кусочек лета и красивейшего моря среди зимы, полная отключка от бесконечной суеты - всем спасибо.

Еще один момент, на котором бы хотела остановиться, встреча с гидом. Прошла достаточно нормально, никто особо не напрягал, но хотелось бы, чтобы ее организовывали не в 10 утра, когда как раз самое пляжное время, и световой день очень корткий, а после обеда, но это скорей вопрос оператору, а не к отелю.

Однозначно рекомендую отель и с удовольствием приеду еще!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж море питание
Минусы отеля
существенных нет
Добавлено 04.03.17 15:14 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 10.03.17

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, интересует заход в море. Едем с ребенком 9 лет, вроде плавает неплохо) но есть ли пляж без понтона? спасибо

09:31 10.03.17

Нет, пляжа без понтона там нет. Есть совсем маленький уголочек, где можно помочить ноги и поплескать совсем маленьких детей...
Но мне кажется, в Шарме без понтонов практически нет пляжей, во всяком случае, я в таких не была. Там везде у берега кораллы.
Но понтоны в этом отеле на любой вкус. Мы были в основном на маленьком, он очень короткий и сразу в море, второй посредине, чуть длиннее, но там спуск по лестнице к морю длиннее, и самый длинный, который виден на многих фото, утопленный в воде - по нему идешь и потом сразу можно плыть. Мы правда не ходили по нему, так как отдыхали возле маленького, но плавали к нему и заходили на него с моря, очень удобно. Так что если хорошо плавает, мне кажется проблем не будет, тем более вы же будете рядом...
А так чтобы заход с берега, наверное, это лучше в Хургаду...там выбор больше

11:42 10.03.17

спасибо большое за ответ. побежим за жилетом) на всякий пожарный

17:21 21.03.17

Дорогая Светлана,

Благодарим вас за выбор отеля и время, потраченное на ваш подробный отзыв. Примите наши искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха, все комментарии были рассмотрены руководством отеля и приняты необходимые меры. Нам очень приятно читать, что в целом вы остались довольны отдыхом в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего самого доброго и всегда находимся к вашим услугам,
Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)