АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 410
Фото: 18
330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
01.12.16 - 03.01.17
- Рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Китае

Волей судьбы оказались в канун праздников в Забайкальском крае и, чтобы не встречать Новый год в незнакомом городе решили отправиться в соседний Китай. Добирались поездом Чита-Забайкальск и дальше полчаса до границы на автобусе. Впечатление от поездки достаточно приятное так как мы ездили не в шоп-тур, а именно отдохнуть.

Отель высокий, большой, в холле играет классическая музыка. На рецепшн ни по-русски, ни по-английски не понимают.Отдыхали компанией. Мы с мужем предварительно бронировали двухкомнатный номер и не пожалели- уютно и просторно. Изначально гид привел нас в двухкомнатный номер, но не тот что мы выбирали по фото, о чем мы ему сразу и сказали. Поменяли номер без проблем, нам даже в холл спускаться не пришлось. У ребят в самых простых номерах тоже было вполне прилично, все работало. Отель старенький, но мебель очень качественная, добротная. Чего не скажешь о сантехнике. Для нас принципиальным было наличие ванны. В этом номере она была, но не рабочая- вода лилась 1/2 в ванну, 1/2 на пол. В душевой кабине ручка регулятора воды отвалилась сразу как только к ней прикоснулись. Позвали горничную. Ручку поменяли сразу, а вот про ванну на пальцах объяснили, что якобы так и должно быть. Ну да ладно... Отсутсвие ванны компенсировало наличие бани, которую проживающие в отеле могут посещать хоть каждый день. От женского отделения я не осталась в восторге, а муж с друзьями просидели там часа 4: разнообразие парных и большой бассейн вокруг которого стоят столы ( пиво и другие напитки приносят официанты) сделали свое дело. В сумму путевки входил завтрак по системе "шведский стол". Мы спустились один раз, поели фруктов и больше там не появлялись- все же национальная китайская еда очень специфична.

В ресторане отеля каждый вечер идет очень приличная шоу-программа: воздушные гимнасты, акробаты, скрипачка, монгольская оперная певица, танцоры, музыкальная группа... . В сам Новый год в этом отеле проходит празднование для российских туристов: шведский стол, шоу-программа ( были те же самые артисты, но с другими номерами), фейерверк. Праздником мы остались очень довольны.

На 1 этаже отеля находилось [удалено модератором] - это была наша принимающая сторона, замечательные, внимательные сотрудники! Все рассказали-показали, чуть ли не за ручку водили: про рестораны, магазины, про все экскурсии звонили напоминали, в такси сажали еще и сим-карту местную дали ( бесплатно) чтобы с ними связаться можно было в любое время.

Если выдалась пара свободных дней и захотелось новых впечатлений- рекомендую посетить этот городок. Больше 4-5 дней делать нечего, разве что по кафе-ресторанам гулять, да в баню через день ходить.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.03.17 18:24 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)