АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 5
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
14.02.17 - 21.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых GrandHaberHotel

История начиналась так: отдыхали как-то в отличном отеле три веселые девчонки-сестренки! В Турции не первый раз, обычно были летом, в зимний период впервые.

В отель влюбились с первого взгляда, так сказать на подъезде в туристическом автобусе к нему, а когда зашли внутрь сердце заволновалось еще больше, глаза загорелись и уже на ресепшене стали пританцовывать под веселую музыку (заехали вечером, уже начиналась анимационная программа).

На респешене приветливые ребята спросили как мы добрались и посоветовали пойти сразу на ужин, так как тот уже заканчивался. После ужина эти же ребята вручили нам ключ от номера и проводили до лифта. К слову, лифт в отеле стеклянный, и пока мы поднимались до своего 3-го этажа, уже разведали обстановку и поняли, что на дискотеке нас ждут.

В номере чисто и уютно, ежедневно прибирались, приносили чистые полотенца, гель для душа и мыло, так же всегда в холодильнике была вода (что хорошо с утра)

Территория отеля не то что большая, а просто ОГРОМНАЯ!!! Много всего есть: свой аквапарк, корд для большого тенниса, футбольное поле, амфитеатр, минизоопарк, большой парк, своя набережная и отличный пляж. Нам девчонкам с Сибири, да еще и в феврале очень понравился зеленый парк и пляж, хоть и галечный. Каждый день после завтрака бежали к морю и наслаждались этими видами: море, горы. Грелись на солнышке и купались.

Питание отличное: в ресторане большой выбор еды и напитков и все все очень вкусное.

В отеле есть Хамам, очень хорошее место для расслабления. Ходили туда часто, к слову все бесплатно. После хамама и сауны тут же рядом отличный теплый бассейн, где можно вдоволь поплавать.

Отличные тур-операторы (два Рустама) всегда советовали куда сходить и чем заняться.

Скучать в отеле не приходилось ни минуты: отличная анимация и работники бара всегда дарили хорошее настроение и улыбку. В баре приветливые бармены делали вкусные коктейли, подстраиваясь под каждого гостя: даже по прихоти наливали пиво с лимоном и солью. Кстати, если уже ночью захотелось продолжения (в 12 ночи бар закрывался) то всегда можно позвонить на ресепшен и Вам в номер принесут отличное пиво, виски, колу и все что Вашей душе на чужбинке захотелось.

Веселые диджеи и аниматор Михмед (привет ему огромный!!!) всегда заряжали весельем, развлекали нас. Каждый день были различные насыщенные развлекательные программы: караоке, конкурсы и много другое. Улетные дискотеки, уходить не хотелось, всегда просили музыкальной добавки.

В общем, отличный отель, отличное место - Всем рекомендуем! Для себя решили сразу, что следующий отпуск поведем именно в Grand Habere. Так что в сентябре ждите веселую компанию в гости.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.03.17 20:04 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 07.03.17

Заказухой попахивает...

16:19 07.03.17

перестарались с отзывом.. смешно читать

19:55 08.03.17

Вот читаю я этот отзыв и мне интересно сколько за него пришлось попотеть Emrah Kurumus,что бы эти туристки написали этот бред?!)

19:04 09.03.17

Друзья, меньше злобы!!! Будьте проще. На отдыхе нужно отдыхать и получать удовольствие, что мы и делали!!! А вообще съездите, развейтесь, проветрите мозги, может станете добрее! Приезжайте в сентябре в Grand Haber, покажем как отдыхать надо!!!

21:11 09.03.17

Обязательно приедем в сентябре, ждите!!! Все участники Top Hotels собираются в сентябре в Grand Huber!!! После вашего отзыва, грех не съездить.

16:24 12.03.17

Зря вы так. Я отдыхала в Grand Haber в конце июня 2015 с мамой и дочкой и полностью согласна с этим отзывом. Там действительно хорошо. И планирую в конце июня этого года снова вернуться туда. Почитайте мой отзыв если интересно.

17:28 12.03.17

Может передумаете ехать в июне? Ходят слухи что в сентябре этого года там будет весело. Мы вот все собираемся именно тогда посетить этот прекрасный отель. Не хотите присоединиться?

12:43 13.03.17

)))) мое мнение отзыв пишут девочки которые работают в данном отеле! ОТЕЛЬ 2* и в солнечные дни 3* и то только из за солнца!

14:45 13.03.17

Веселье я люблю и с удовольствием присоединилась бы к вашей весёлой компании, но к сожалению в сентябре не могу так как со мной дочка будет, а в сентябре ей в школу. Поэтому планирую в конце июня))

14:53 13.03.17

У всех есть своё мнение!!! Да отель старенький, но каждый сам себя настраивает либо высматривать недостатки либо отдыхать и веселиться не обращая внимания на мелочи!!! А кому плохо есть отели премиум класса, но извините там ценник в три раза дороже!!!И я не доверяю тем кто пишет отзывы и комментарии, а сам даже боится показать своё лицо. Сразу возникают сомнения в правдивости написанного!!!

15:36 13.03.17

Ну что ж, обидно конечно, но я думаю Лиза, Лиля и Наталья не дадут нам соскучаться в сентябре. Уж больно они хорошо разрекламировали данный отель, так что не хочется пропустить веселье такое. После их отзыва другие отели меня, да и других я думаю, уже мало интересуют. Только Кемер!!! Только Гранд Хабер!!! После сентября ему, мне кажется, присвоят шестую звезду.

22:05 14.03.17

Ну желаю хорошего отдыха!!! Я по приезду напишу отзыв что да как там в этом году))

22:20 14.03.17

Спасибо. И вам хорошо отдохнуть. Лучше, конечно, не получится провести свой отпуск в этом отеле, чем автору данного отзыва, но не хуже, вы точно сможете! Досвидания, Наталья!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LizaLiliaNatalia (1)