АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.10
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 15
Комментариев: 21
Читательский охват: 22539
Фото: 264
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
28.07.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз были в этом отеле в 2014г. Тогда он очень...

Первый раз были в этом отеле в 2014г. Тогда он очень понравился .Вся семья была в восторге.Хотелось возвращаться в него снова и снова. Но дети хотели всегда чего то нового,и мы каждый год меняли отели. В этом году по приезду из Турции нам предложили Амару по хорошей цене и мы не успев распоковать чемоданы , начали собираться снова.Очень хорошие воспоминания остались об отеле. По приезду дали номер на первом этаже возле ресепшена, с жутким запахом сырости.Но на следующий день нам его поменяли. Так что больше не удобств мы не испытывали. Хотя номерной фонд уже срочно требует капитального ремонта. Питание в принципе достойное, хотя как везде в Турции. А вот территория и море, супер. Да и сервис не плох. Если не придираться к мелочам , всё было хорошо. Особенно хотелось отметить работу тех.персонала. Которые с утра до позднего вечера : стригут, убирают,белят красят и т.д. Мне почему-то их было очень жалко. Не буду вдоваться в подробности уже столько про него написано,с чем то я согласен, с чем то нет. Но если , быть человеком и любить эту страну, отдых в этом отеле вам понравиться. Большое спасибо всем сотрудникам отеля, за то что делаете наш отдых не забываемым. Не знаю вернусь сюда в 3 раз или нет, но это один из тех отелей где остаётся частичка твоей души.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 04.03.17 22:37 (1 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 26.04.17

Здравствуйте! Планируем отдых этим летом. Выбираем отель между Дельфин Делюкс Дельфин Ботаник и Амара Клуб Марина. Подскажите, пожалуйста, какой по вашему мнению, лучше и достойнее по всем параметрам(номера, территории, пляжа-моря, сервиса). Как я вас поняла, что вкус у вашей супруги с моим точно совпадают. Заранее, спасибо.

20:42 27.04.17

Добрый день! Вы знаете, все отели достойные. Если позволите, я выскажу своё мнение и своей половинки.Во первых если сравнивать курорты,то Кемер мы предпочитаем больше чем Аланию. Природа и воздух там особенный, и много лет отдыхали только там. Для меня и сейчас это является приоритетом в выборе отеля.Отель Амара Клаб Марине был самым любимым и у меня и у супруги. Потом когда его выкупила сеть "кристал", у жены пропало желание туда ехать, из за посещения одного из отелей этой сети. Но мы там побывали ещё раз.Конечно питание стало похуже,но я бы не сказал что плохо.Территория и сервис очень даже достойные.Единственно что мне не понравилось во второй раз,это нехватка столовых приборов и номера уже очень уставшие. Но море и пляж гораздо лучше чем у Дельфинов.И теперь моё мнение и супруги расходятся.Если брать отели Ботаник и Делюкс то сервис у них действительно просто супер. Номера в Делюксе и в одном корпусе "роза" совершенно идентичны, в других отличаются.Территория по нашему мнению у Ботаника лучше.Но из за "платинума" очень много туристов.Пляж и там, и там не очень,часто волны,море в Кемере гораздо лучше и теплее. Питание везде отличное,у Делюкса по напиткам чуть лучше: Белис, виски, энерджи и т.д..он же ультра. Цены на шопинг в Алании дешевле и город очень красив.Вывод; если больше приоритет море и природа я советую Амару, если супер сервис и

Читать полностью на TopHotels

20:50 27.04.17

А в этом году решила вернутся в Ботаник, сказала что ей все таки он больше нравится.Но поверьте оба отеля отличные.Почитайте наши и другие отзывы и сделайте выбор.Надеюсь чем нибуть помогли вам.Желаем вам хорошего отдыха.

16:33 24.05.17

Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и привезли с собой много хороших фотографий и впечатлений! Ждём Вас снова в гости!
С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы виталий (15)