АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 5048
Фото: 1
Отдыхал Парой в
феврале 2017
20.02.17 - 03.03.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, старенький и очень тихий отельчик

Всем доброго времени суток. Отдыхали с 20/02 по 03/03. Анекс, прямой перелёт, брали экскурсионный тур с двумя ночёвками в Канди по прилёту, поближе к основным достопримечательностям. Гид который вас будет сопровождать конечно в разы лучше чем уличные продавцы экскурсий и уровень знания русского и исторические знания просто не сопоставимы(удалось сравнить). Хотя правда отмечу и Маду и Ниса и др. отвезут вас туда же и увидите вы тоже самое.(только все интересные достопримечательности оч. далеко от отеля)

Жили в 205 номере, холодильник работал хорошо, кондей просто дул но не охлаждал, таблетки для фумитокса так за весь отдых ни разу не поменяли (благо привезли свой т.к. ночевать лучше с открытым балконом) по утрам сильно раздражал " музыкальный тут-тук развозящий хлеб. Поезда практически не слышно. Номера соответствуют звёздности отеля. Территория уютная , отдыхать/загорать на деревянных лежаках+матрас в тени деревьев очень приятно. Да забор из сетки-рабицы выглядит не презентабельно, но он там просто необходим. Пляж шикарный, океан ещё лучше. Хочешь на волнах качайся, при желании можно и поплавать. На территории много борундучков, гуляют местные цапли, живёт большая игуана (почти как варан), и увы прикормили ворон которые периодически долго и нудно каркают.

Вокруг отеля довольно глуховато до ближайшей улочки с ресторанами и магазинами пешком 10-12 мин. по практически неосвещённой дороге вдоль ж/д путей. Райончик как и сам отель не подходит для активного вечернего отдыха. Уже 21-00 многие начинают потихоньку сворачиваться, о после 10 вечера практически всё закрывается.

Отель на 90% русскоязычный, это очень удобно. Народ доброжелательный и отзывчивый, "старожилы" всё расскажут и подскажут.

Всем хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное сочетание цена-качество получаете то за что заплатили и даже намного побольше.
Минусы отеля
отель старый. вороны.
Добавлено 05.03.17 08:34 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 06.03.17

Павел, спасибо за отзыв. Почему такая низкая оценка за питание? Совсем все плохо?) Есть ли хоть какие развлечения? Например волейбол, играет кто-нибудь в отеле? Как у вас была погода? По гизметео на ваши даты показывало дожди с грозами. Заранее спасибо за ответ.

16:49 06.03.17

По сравнению со всем остальным питание на завтраках было ну оч. скромным. Овощи отсутствовали совсем, только омлет (даже отварных яиц не давали) тосты, джем, колбаса на которую взглянуть страшно, сыр, сосиски не совсем мясные и острые, картошка, фасоль, хлопья с молоком. Из фруктов папая, ананас(если купите на фруктовом лотке и разделайте то почувствуете разницу) , арбуз.... т.е. не всё так страшно, голодной не останетесь. У нас были только завтраки, один раз покупали там ужин - 1650 рупий с человека (100 рупий - 40 рублей), второй раз не захотелось. Всё таки ехали за морепродуктами. Но ужины получше завтраков. Сетка для волейбола есть, на выходные заезжают местные вот они один раз играли, и всё.Есть стол для пин-понга и убитый спорт зал людей там не видел. Да , дня 3-4 а то и 5 было пасмурно, лёгкая такая дымка через которую тоже загораешь. Дождь днём шел 1 раз где то 1,5-2 часа да и то многие купались погода всё время +29-+32.
Отель как и Шри Ланка отставили очень приятное впечатление.

20:02 06.03.17

Спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (6)