АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 26
Читательский охват: 15747
Фото: 57
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
18.04.16 - 24.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение хорошее. Быстро заселили. Анимация молодых ребят...

Размещение хорошее. Быстро заселили. Анимация молодых ребят, с трудом говорящих на русском, от отлично говорящих на английском и французском. Еда стандартная, без изысков, напитки приносят по запросу. Пляж в 5 минутах за территорией отеля, по тропинке мимо стройки. Пляж чистый, белоснежный песочек. На пляже в не сезон бар не работает. Не смотря на это народу много, но все они тусят у бассейна, на пляже народу мало. Т.к. Не сезон то от берега водоросли не очищали, очистили кусочек для входа в море и все. Бассейн на улице без подогрева, но в нем можно купаться. В отеле есть бассейн под крышей, с морской водой, но лучше туда ходить с утра. После обеда приходят отдыхающие местные жители, чаще большие и извините, но так и есть, вонючие мужчины. Можно взять джакузи, 20 динар с группы, мы были в 4м. Ездили в город за 2 динара на местной маршрутке, на рынок. Там от центрального входа на рынок справа, если пройтись по тропинке вверх будет дом последнего султана. Мало кто про него знает. Напротив отеля есть бар, до 2 живая музыка, потом что-то типа дискотеки. Звук правда отвратительный. Инстранцев с русскими туристками не пускают. Но если они идут по отдельности, то пускают. В целом отдых понравился.

Плюсы отеля
еда анимация номера расположение
Добавлено 05.03.17 12:39 (1 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 14.03.17

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в отеле с wi-fi - он действительно работает только на ресепшене?
И еще вопрос - есть ли сейф в номере? Если нет, то брали ли Вы платный или респшене или просто деньги оставляли в номере?
Спасибо.

19:31 18.05.17

WI-FI ловит везде! И в номерах на самых верхних этажах которые отдалены от ресепшена.
Сейф есть, не пользовалась им, деньги брала немного, меняла и носила всегда с собой, остальное с паспортами было в чемодане под замком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация