АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 638
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
21.02.17 - 02.03.17
- Не рекомендую отель

3.7

5- размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чувствуется кризис

Добрый день)в общем отели не плохой) очень большая территория)много зелени ,бассейнов...все даже не обошли)обслуживающий персонал отличный!уборка 5+)все приветливые все хорошо) но с питанием не очень!)( чувствуется кризис!) есть было нечего!мясо-курица раз в день;фрукты только апельсины,дыни)салаты на обед делали с того что утром на доели')бар-кокилей нет!( только платные ( а который бесплатно ужасный!)(на территории отеля возле главного бассейна есть Titoooo это экскурсии ,самые отличные! По хорошим ценам! Там приветливые парни ,хорошо знают русский !так же они есть на пляже)парень Зидан Самый лучший Гид!!! рекомендую!!!

Мы ехали от anex tur ,гид там ужасный!зовут Али! Не покупайте от них туры не в коем случае!)все намного дороже и не соответствует действительности!!! Мы купили путёвку не понравилось вообще ,ещё и получили травму!(и не кто на это не обратил внимание ,страховка ничего не покрывает ( вообщем людей в отеле практически нет! По этому бар работал только один.( если вы хотите спокойной отдых то это для вас)

На пляж два раза в день ездит

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
много бессейнов много зелени хороший обслуживающий персонал все очень приветливые гарячае джакузи теплый бассейн один разположен в удобном месте все рядом рынок море
Минусы отеля
плохое питание!!! нет развлекательной программы все очень скучно
Добавлено 05.03.17 15:57 (1 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 09.03.17

Интересно, когда мы были - фруктов было больше :-) И у людей, которые с нами отдыхали в тоже время был инцидент с отельным гидом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (1)