АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 675
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
23.02.17 - 02.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Отиуме

Отдыхала с мужем и 2-мя детьми(11 и 13лет).В отель заехали в 9 утра.Всех сразу покормили.,потом начали заселять.У нашей семьи было забронирован 2 стандартных номера.На рецепшене мы сказали,что 1.03 марта у нас с мужем годовщина свадьбы и день рождения у сына и нам дали фемели рум(двухкомнатный номер) с видом на море,возле панорама бич.4272,4274-очень хорошее расположение.Комнаты стандартные,как везде в Египте.,местами требующие косметического ремонта.Убирал Мухамед,ему огромное спасибо!Попросила зубную пасту и бальзам для волос,так как не было,через пять минут все принес.Спасибо!

Море волшебное!Есть два захода в море:с понтона,с берега для маленьких деток.Очень удобно у кого маленькие детки.Красивый риф,который мы с удовольствием осматривали.

Территория очень зеленная,к сожалению в начала марта все только начинает зацветать,но все равн очень зелено и ухоженно.

Бары.Не понравилось.С закусок нет ничего.С напитков коктели алкогольные или безалкогольный с красителями и пиво,чай,кофе.Дети просили сделать им молочные коктели,сказали молоко только для кофе.

Основной ресторан.Понравился очень.Блюда каждый день украшали,особенно сладкое.Вечерами на террасе готовили,что то на гриле(шаурма,рыба,курица...)Каждый вечер на террасе во время ужина играет скрипач-ОЧЕНЬ КРАСИВО.Фруктов было мало:апельсины,финики,дыня.Много сладкого-все украшенно клубникой-начинается сезон.Клубнику мы покупали потом в городе.1 кг-1 доллар,

Ресторан ля карты,были в двух.Египетский не понравился.Подали салат с капусты и огурцов,горох и гриль,кот. сгорел и его занесли с углями,кот.еще дымели и через пять минут все было в дыму.Вино приходилось просить официантов подать по несколько раз,Рыбный ресторан.Очень вкусно.Суп с крабами и креветками,крабы-просто объедение.Всем рекомендую!!!!!!!!

Экскурсии.В отеле у гида чень дорого,еще не приятно,гиды постоянно запугивают,если,что-то случится то,только они смогут помочь.Это неправда,Страховка работает на всей территории Египта,но она не работает на экстрим(акваланг,сафари)и она ине сработает нигде не у гида не у уличных торговцев

На экскурсии ездили с Дима Димыч.Договорились по вайберу,Встретелись возле отеля.Цена порадувала и мы купили сафари,погружение с аквалангом.Все экскурсии прошли отлично.Кстати цена-сафари 10дол.,2 поездка на карабле 10дол,5 дол. одно погружение,Спасибо Дима димыч!!!!!!!!!!!!!!!!

Были в отеле в СПА.Сначала пошли в хамам,Там египтчнка намылила меня,нанесла маску и все,Я была в шоке,Очень люблю хамам,а сдесь просто одно растроиство,Потом пошли в сауну ,а она не разогрета,Грелась вместе с нами.За час нагрели до 80 градусов,И последняя комната кот, мы посетили ,наполнялась свежим запахом мяты,вышли с нее приятно пахли волосы,тело.цепшена.Всегда рады пмочь и решали все вопросы,

Вывод,Хороший отель.,особенно за такие деньги.Езжайте не пожалеете!

волосы,тело.приятно пахли блендаметом,

Плюсы отеля
расположение море питание территория
Минусы отеля
спа наполнение баров
Добавлено 06.03.17 10:44 (2 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 09.03.17

Уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за подробный отзыв, оставленный о Вашем отдыхе!
Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Amphoras.Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис. Благодарим так же за коментарии по поводу спа центра отеля, они будут переданы руководству, ведь удовлетворение гостей это приоритеты отеля.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Amphoras.Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация