АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 623
Фото: 0
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
07.12.16 - 15.12.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Хороший бюджетный отель. Приехала утренним рейсом, заселили сразу, без ожиданий, номер дали просторный, с балконом и видом на бассйн. Без какой либо доплаты. Я жила в новом номере, мебель новая, даже пахнет новым. Кухня – еда разнообразная. Мясо – жаренное, тушеное, на гриле, печенка. Рыба тоже всегда в ассортименте. Достаточное количество овощей и фруктов. Голодными точно не будете. Персонал отеля не навязчивый, и очень внимательный, реагируют быстро и решают все вопросы. Море – с лежаками проблем никогда не было, их достаточное количество. Сам пляж кстати большой и чистый. Есть вход с песчаным дном и есть пирс для тех кто любит нормально поплавать. Сама территория отеля довольна большая, но чистая и ухоженная. Все зеленое и цветущее, приятный вид. Так же огромным плюсом есть расположение отеля. Центр города, не меренное количество кафешек и магазинов на любой вкус. В Пешей доступности знаменитая набережная Марина. В общем и целом, если вы хотите хорошо и бюджетно отдохнуть – рекомендую.

Добавлено 06.03.17 11:37 (1 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 13.03.17

Почему у отеля такой низкий рейтинг как думаете?

09:36 12.04.17

Потому что раньше там была отстойная еда и люди его выбирали только из за пляжа,расположения и территории.Мы в 2015 там многие рыбой отравились.А после ремонта поменяли руководство отеля и тепнрь видно питание хорошее.Но еще мпло отзывов с тех пор набрали поэтому рейтинг низкий

15:06 04.05.17

Добрый день, Мария!

Спасибо за Ваш комментарий и благодарим за выбор нашего отеля. С момента Вашего отдыха отель подвергся большим переменам в лучшую сторону. Значительно возрос уровень сервиса, размещения и питания. Профессиональная команда отеля работает не покладая рук, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно. Мы хотели бы снова встретиться с Вами в нашем отеле и сделать ваш отдых незабываемым.

С уважением,
Мария
Гест релейшен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация