АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15906
Фото: 79
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
15.02.17 - 01.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для настоящих мужчин

Прилетели , разместили сразу, тк уже было 15ч. Тур был от Натали, уже 2й раз с ними отдыхаем. Каких то проблем с туроператором не возникло. Претензий нет. Похвалить можно за то, что не впаривали экскурсии. Разница с улицей по путевкам есть но небольшая 100-200бат, если бы был торг, брали бы только у натали все экскурсии. Нас было всего 7человек. 3взрослых и 4 ребенка от 7 до 12 лет. Русских было 1-2 семьи на весь отель. На ресепшине все говорят на английском, да и вообще за 2года как то патайцы подтянули свой английский. И не зря, тк сейчас у них русских стало мало, едут одни индусы, на 2 месте китайцы, на 3м-европейцы, 4 американцы, ну и мы замыкающие.

1. Номера просторные. Наш фемели рум на 4рых, в нем можно было разместить и 6человек. Для детей отдельная комната с 2х ярусной скроватью. Диван 2спальный раскладной во 2й комнате, и кровать кингсайз в 3й комнате. те по сути 3 комнатный номер. К номеру есть претензия, но она решается легко. Сам прочищал сифон в раковине. Остальное все работало. По телеку можно смотреть 3русс канала. или везите флешку или жесткий диск с фильмами. Wifi бесплатно ловил в номере и везде хорошо, иногда смотрел он лайн фильмы. Брали без питания, хотя с едой в отеле более чем хорошо. Китайцы и индусы как муравьи ели хорошо, когда проходишь мимо ресторана вижу кто сидит. Лифты новые , как ракета летит. Убирали номер хорошо, вернее мне чище и не нужно. Всё мылось и менялось вовремя. Грязных полотенец не было. Вода всегда бесплатная была по 0,5л на лицо.Холодильник без морозильника, хранить ничего там не сохранишь. Только если колу или ром охладить. Чайник есть. Завтракали всегда в отеле, сами заваривали кашу, хлопья с молоком или сосиски в кипятке подержишь, вкуснее чем в России мне показались сосиски, думаю нет фальсификата у них. Минус номера, из за чего собственно мы и начали все кашлять, это тунельный кондер. Мощный. С ним нужно аккуратнее, включать его лучше перед сном, или когда вас нет . А спать лучше без него. Иначе не заметите как бронхит или воспаление легких будет, у нас у всех 4рых был кашель сильный.

2. Бассейн чистый, глубокий и просторный возле отеля, можно коктейли и пивас заказать. лежаков всегда хватало. Зонты есть. Место для гигиены тоже, есть отдельная душевая комната, чтобы не нести грязь в бассейн. 3 чистых туалета возле бассейна всегда вас ждут, даже для инвалидов. Вообще чистота в отеле чувствуется.

3. Отель для настоящих мужчин как собственно и сама Паттайя, тк детям и женам, даже подругам в Паттайе делать точно нечего. Эта поездка собственно и подтвердила мои опасения изначально. Хотя всем очень понравилось. Везде нужно ходить пешком, чего дети современные не любят. Могут сбить мотококи на дороге, смотри в оба. Везде нужно добывать себе еду, а это значит искать ее, выбирать, не ошибаться с выбором блюд. Я то могу съесть хоть слона, для мужика это рай для живота. А дети ели один рис и курицу, лапшу и не острый том ЯМ, пончики. Тротуаров нет, с колясками делать нечего. Даже то грязное море Паттайи все равно чище любого подмосковного водоема. Купались и возле Хилтона и на Колан ездили. Вода ничем не пахнет, желтоватая только. Массаж везде стал не тот, который был 2года назад, одна халтура. Даже нашел старую массажистку знакомую, и та тоже делать стала хуже. Поэтому массаж делал не каждый день.

Могу добавить, что понравились безлимитные буфеты, которые распространены в городе, в которых за 200-500бат можно есть столько сколько в тебя влезет. Включая мясо и мидии, креветки , крабы, ролы и суши. Такого я ещё нигде не пробовал.

4. Экскурсии- ездили на Мадагаскар за 1400бат взрослый и 700бат дети, все понравилось. Минусы есть, но не значительные. На крокодиловой ферме были, наелись крокодила , накатались на крокодилах и на слонах. Хотелось больше поездить по экскурсиям в этот раз, но компания была против поездок, хотели моря, а не езды. Это тоже говорит о том , что нужно ехать одному.

Отдых удался, по сравнению с 2 мя годами раньше получил больше удовольствий и воспоминаний.А именно за воспоминаниями мы едим в другие страны.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

На крокодиловой ферме

Фото туриста отеля

Прочее

патайя ужасна и опасна для детей. Лучше уже в африку

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистый номер просторный. чистый бассейн. еда в отеле хорошая.
Минусы отеля
тунельный кондиционер направленный прямо на спальные места.
Добавлено 06.03.17 12:03 (4 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 03.04.17

,Брали без питания, хотя с едой в отеле более чем хорошо' это вы по запаху догадались? А почему женщинам в Таиланд нельзя?

15:46 20.04.17

Запах тоже влияет на качество питания. В отеле за деньги можно брать по выбору завтрак , обед и ужин. Хотя что говорить, каждый уже знает, что в Паттайе трудно отравиться едой. Так культ еды, и вчерашнюю еду не оставляют в холодильнике в отличии от нас. По поводу женщин в Паттайе лучше всего описано блогах на сайте https://pattaya.zagranitsa.com/profile/458/type-blogs. Мне добавить будет труднее, тк я жил в ней всего 30 дней. А они живут годами. Это мое личное мнение. Но интуитивно можно понять так: все заточено в городе для мужчин, включая отели, рестораны, гоу бары, парикмахеры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roman007 (10)