АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 753
Фото: 0
753
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный пансионат для семейного отдыха

В Анапе мы с семьей отдыхаем почти каждый год. Этот город нас привлекает относительно невысокими ценами, песчаными пляжами, Кавказскими горами и недалеким расположением от Азовского моря. За один отпуск можно искупаться сразу в двух морях – Черном и Азовском. Это же так круто!

Раньше мы с мужем останавливались в отеле или снимали квартирку на 2 недели. С рождением детей наши предпочтения пришлось поменять. Прошерстив интернет и изучив отзывы, я решила остановить свой выбор на пансионате «Радуга». Отдыхали мы там в июне 2016 года.

Итак, начну наверное с самого начала. Только приехав туда, сразу же бросается в глаза ухоженная территория. Цветов очень много, аромат стоит просто потрясающий. Есть маленькие уютные беседки, декоративный водопад и благоустроенная детская площадка. Видно, что над территорией поработали на славу.

На рецепции нас встретила администратор, оформила и проводила в номер. Мы с мужем и двумя детьми заранее забронировали двухкомнатный семейный номер. Номер достаточно комфортный, светлый и чистый с большим телевизором и сплит-системой. Порадовало наличие фена в ванной, хотя, я по привычке взяла свой. Вот только вид из окна был не очень, но нас это особо не напрягало.

Так как отдыхать мы приехали вместе с маленькими детьми, меня больше волновал вопрос, чем их можно занять. В пансионате есть целая анимационная программа, детей развлекают как могут. С ними играют, проводят конкурсы и соревнования, делают поделки. Вечером проводят детские дискотеки и различные представления с приглашенными артистами. В этом плане здесь продумано на 5 с плюсом. Дети всегда оставались довольны и не хотели уходить.

Кстати, можно еще взять на прокат детские коляски. Мы брали для своей двухлетней дочери. Это намного удобнее, чем привозить свою. До моря хоть и недалеко (минут 10 пешком), но таскать ребенка на руках все-таки тяжело. Прокат нас здорово выручил.

Что касается питания, все выстроено по системе «шведский стол». Еды всегда было много, выбор большой и готовят очень вкусно. Голодным точно не останешься.

Подытоживая свой отзыв, отмечу, что мы остались очень довольны. Пансионат "Радуга" - это такой тихий и чисто семейный вариант. Идеально подходит для семей с детьми. Жаль, что нет бассейна на территории, он был бы очень кстати, хотя, бассейн (даже два) есть на территории одноименного отеля неподалеку, мы туда ходили пару раз. На пляже довольно много людей, и лежаки платные, но места хватает. Было бы очень здорово, если пансионат обзавелся своим кусочком пляжа. Но в целом все хорошо, думаю, что мы туда еще приедем.

Плюсы отеля
удобство комфортабельность приемлемая цена детская развлекательная программа вкусная еда красивая территория чистые номера
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 06.03.17 13:17 (2 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)