АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.10
Страны, города: 7 / 20
Отзывов: 34
Комментариев: 353
Читательский охват: 28567
Фото: 214
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
23.09.16 - 07.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отпуск.

Долго не решалась написать отзыв, не знала как оценить свои впечатления.

В Тунис поехали обдуманно в отель 18+, начитавшись отличных отзывов.

Мы приехали в отель в сентябре , море было мутное, очень очень мелкое,много грязи вдоль берега , не просто грязи, а грузовики грязи, водорослей, дохлых крыс, мусора, много медуз(если кто то решался зайти все же в мутное грязное море).

Отель соответствует фото, номера старые, ванные комнаты малюсенькие, не развернуться.

Тишина в номерах в дальнем конце правого крыла, но вид там на соседний отель и на пивнушку местных жителей, в левом крыле вид великолепный на море, но вечерняя дискотека очень грохочет сильно, так и не поняла почему нельзя музыку включать немного тише. Правда, весь грохот прекращался в 24ч.

Анимация дневная есть, но аниматор вечно пьяный, ходит побирается у отдыхающих, пьет из их стаканов, обслуживание в барах с недовольными лицами барменов,официанты пьют из трубочек и ставят их в стаканы туристов., бассейны отличные, это спасало конечно, тк моря не было совсем, очень грязное, с медузами, водорослями, дохлыми крысами и мусором. Развеселил один турист, когда нырнул в бассейн и вынырнув, воскликнул: " вот ты какое средиземное море, голубенькое и хлоркой пахнешь, а я и не знал, что дома у меня такое есть". Грустный юмор.

Питание очень плохое, все перченое и гнилое, каждый день одно и тоже, а мы опрометчиво взяли тур на 2 недели. За 2 дня до отлета я отравилась едой, может фруктами , тк спиртные напитки я в отеле не пила, было так плохо, что я периодически временно теряла сознание, муж меня заливал водой и вливал в меня лекарства(благо я ими запаслась много), 2 дня я не выходила из номера и ничего не ела, слегка полегчало и я решила вечером выйти, тк утром у нас уже был вылет и надо было расхаживаться, взяла с собой лекарство и пошла в столовую, муж поел, а я пила только лекарства и крепкий чай. Не знаю, чем я не понравилась официанту, но он вдруг начал орать на меня и рыться в моей сумочке, чем привел меня в полное изумление-я не могла понять что он хотел найти в моей сумочке: булочки, яблоки или вилки?, я так и не поняла. Ничего не найдя, он с недовольным видом отошел, а я от удивления молчала, потом решила позвать управляющего отеля, я объяснила ему ситуацию про хама-официанта. Управляющий что то ему сказал( я не поняла что), извинился за его поведение передо мной, но официант как то не особенно расстроился, ходил и нагло ухмылялся.

В общем, очень плохой отель. Категорически не советую к посещению.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Берег моря

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Иветта оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид на море
Минусы отеля
питание море персонал номера наптки территория уборка пляжа анимация
Добавлено 06.03.17 13:57 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 27.03.17

Ой, как же я боялась отравиться, как Вам не повезло! Сочувствую! Как воняло от салатов, овощи все были прокисшие. Самое страшное ведь не кишечная палочка, не сальмонеллез, а иерсиниоз от немытых овощей, фруктов! Я даже рада, что в этом отеле нет детей.

18:45 27.03.17

А я вообще не думала, что они не моют овощи и фрукты-вот ими и отравилась, наверное. До сих пор неприятно вспоминать отель(( У меня знакомые едут в этот отель в мае, я прямо расстроилась за них.

14:32 15.04.17

Уважаемая Иветта! Здесь туристы ищут отзывы по раз ещению в отеле, а не как вы якобы отправились. Мне не интересно читать как вам непоседлив с погодой. Прежде ем ехать в страну надо смотреть прогноз по этому месяцу. Когда я читаю отзыв мне интересен только отель. В следующий раз пишите по существу.

19:58 15.04.17

Уважаемая Арина. Я была в 27 странах, отели не считала, потому "якобы" мое отравление придуманное я для красоты написала. Забыла спросить Вас ЧТО мне писать. Желаю вам поехать в Этот ПРЕКРАСНЫЙ отель и ЯКОБЫ отравиться. По существу: отель самым паршивый из всех что я была

21:06 15.04.17

Иветта, поверьте мне ч была в странах и отелях поболее , чем в 27) и всегда писала отзывы" по существу" и ждала от других отзывы конкретно по отелю. Писать , что отпуск испорчен из за погоды -это глупо. Это никого не интересует, т к погода изменчива. В следующий раз пишите отзыв об отеле, а не о вас как вы там не смоги искупаться в море или перепили вина.))

11:31 28.04.17

Арина, нам вот так красиво все расписали про данный отель, что очень вкусная еда и дорогой алкоголь и отель +18(одни пожилые люди были). Мы переплатили деньги, а в итоге я жила там с препаратом Энтеросгель. Вот у меня и впечатления остались на тройку.

19:36 28.04.17

ок-пишу: отель дерьмо, еда паршивая, гнилая, официанты хамы, в номерах не убирают, моря нет, территории нет. так нравится?)) не читайте просто отзывы, которые вам не нравятся ну, или, не пишите авторам, вы мне не мама, чтобы учить жизни, если вам нравятся помойки-пожалуйста-перед, желаю счастливого отдыха.

19:38 28.04.17

да не берите в голову, она просто купленная, нападает на авторов правдивых отзывов))

18:27 29.04.17

Хотела бы я знать где платят за отзывы. Глупости не выдумывайте. Сообщаю к вашему сведению, что я сейчас в этом отеле отдыхаю и это только подтверждает, что вы все выдумали . Отдельно отличный , все довольны. Хорошо, что я не стала слушать то, что вы писали. И кстати сейчас отличная погода!!

11:08 06.05.17

удачного отдыха Петрозаводск!

19:10 06.05.17

Ахаха) ну вы то , конечно, с рублевки наверно?))) совершенно случайно оказались в 4 звездочётом отеле Туниса, просто попить дешевого вина и потырить еды со столовки)))

09:51 07.05.17

Arina, вы очень агрессивная женщина. Вы человек недалекий умом, не понимая ситуации, говорите, что вам на ум взбрело, проявляя тем самым простоту в невежестве. У каждого туриста свое видение удовлетворения от поездки.

00:57 17.10.17

Отель просто редкостная дрянь.
До сих пор с ужасом и содроганием о нем вспоминаю.
Но то, что отзывы многие проплаченные, это факт!!! И на каждый плохой отзыв есть "своя собака", которая будет до посинения лаять и набрасываться на автора плохого отзыва.
По поводу "Arina Евдокимова", я вообще сомневаюсь о её присутствии в этом отеле. Ни фото, ни отзыва об отеле в её профиле я не нашла.
Есть ещё одна дамочка, ведущая агрессивные нападения на авторов плохих отзывов ( TopHotels Хотя и её страницу я бы поставила под сомнение. Такое ощущение, что она фейковая. Никогда не скупится на лесть в адрес авторов хороших отзывов про данный отель. А с плохими отзывами всегда придерживается позиции "Последнее слово должно остаться за мной!"

12:20 17.10.17

похоже на то))я теперь очень люблю все отели )) после этой дряни-все отели хорошим кажутся или мне резко везти стало)) Бог меня пожалел-компенсирует ущерб моральный и материальный)

15:42 17.10.17

Я вообще удивляюсь... люди не читают что ли негативные отзывы? Потом разочаруются, тоже мой отдых был испорчен, но, когда я выбирала отель-отзывы были только хорошие, прям на заказ)

18:39 17.10.17

Я тоже, но меня судьба от него отводила. Нам Анекс поменял город вылета, поменял даты вылета и прилета или предложил вернуть деньги или перебронировать на Турцию, а я решила ехать в этот, а уже появились плохие отзывы. Я решила, что люди слишком привередливые, наверное, пишут)) а вот Турция Альва Донна нам обошлась ровно столько сколько это убожество, но разве их сравнишь(( Надо прислушиваться в судьбе, надо было менять на Турцию)) буду умнее впредь

20:38 17.10.17

У нас тоже так было.
Абсолютно случайно нарвались на этот отель, вылез контекстной рекламой. Хотя планировали ехать в Израиль. Когда мы заинтересовались этой Шахрезадой, цена была низкая. Видно, все люди бросились покупать туры за копейки в такой отличный отель, и цена возросла в 1,5 раза (без преувеличения). Очень много было по этому поводу (цены) обсуждений в группе отеля ВК. Мы уже на столько загорелись, что поехали покупать тур по бешеной цене, которая за 10 дней отдыха в Шахерезаде сровнялась с 7 днями отдыха в Израиле по системе всё включено! И только когда мы купили тур, пошли плохие отзывы. У нас в Беларуси всё гораздо сложнее с заменами туров, чем в России. И я тоже думала, что люди, которые пишут плохие отзывы, просто многого хотят. А я человек непривередливый, значит мы отдохнем хорошо! Но когда просто тупо нечего было жрать (за 1,5 часа до конца в этой вонючей столовке были пустые казаны), плавать было невозможно из-за грязи на пляже и в море, а аниматор это вообще "без комментариев"... Я поняла, как же я хочу скорей домой.

10:19 30.08.18

вот точно мои ощущения) до сих пор вздрагиваю от воспоминаний от этого отеля, за эти деньги мы могли отдохнуть 11 дней в Альва Донне в турции-мы отказались от этого-ужас же)

10:21 30.08.18

менять у нас тоже сложно, просто случайно была отмена вылетов из нашего города и нам предложили вернуть деньги или перебронировать на любую страну( Ступила-судьба мне давала шанс на хороший отдых)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иветта (35)