АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1181
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
18.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле в феврале 2017. Симпатичный...

Отдыхали с мужем в этом отеле в феврале 2017. Симпатичный отельчик, чистенький, уютненький, мебель старовата, но вся целая, не поломанная. Мы снимали виллу, номер на втором этаже состоит из спальни, гостинной с диваном, телевизором и журнальным столиком, санузла (совмещеный) и балкона с лежаками. Есть чайник, фен, ежедневно бесплатно кладут кофе растворимое три в одном "Сайгон", чай, воду. Розетки подходят.

В бассейне мы ни разу не купались, сильно пахнет хлоркой, кафель на дне позеленел, но вода кажется чистой, другие отдыхающие плавали. Пляж свой, песок, довольно чистый, каждый вечер его гребли и ровняли граблями местные дяденьки из охраны. Лежаков хватало, правда наши русские как всегда, самые деловые, Занимают лежак по приезду в отель и на нем днем и ночью загорают отельные полотенца. благо чужие не жалко. Охрана не ругает. Лежаки на ночь не убирают, тяжелые. В море никаких медуз и прочей гадости я не наблюдала, если только рыбки играют. Но по утрам, недалеко в море, прямо напротив пляжа огромное количество рыбацких лодочек, тарахтят, гоняют косяки рыбы, но ближе к обеду уплывают. Море мутноватое, слегка штормит, осторожнее с детьми. Накрывает с головой.

Завтраки в отеле однообразные, но за те дни, что мы были в отеле не успели надоесть. Яичница, омлет, кое что из овощей, бывали сосиски, естественно рис и вездесущий суп фо, фрукты и т.д. Из молочки йогурты, типа нашего снежка в баночках, вкусные. Обедали мы в кафе напротив. Называется "Узбечка" не дорого, впрочем как и везде во вьетнаме. Были и на набережной бо-ке , Не очень люблю морепродукты, но чтобы поставить большую жирную галочку "проверено на себе" Не так уж это и дешево, я вам скажу, а еще там ползают огромные тараканы, сантиметров по 6-7, бегают крысы и воняет рыбными кишками. Беее. Не понравилось. По вечерам променад вдоль улицы с магазинами, больше заняться нечем.

Три дня такого отдыха и я уже вою на луну. Тоска. Хочу на экскурсии. Заказали две, третья пошла бонусом. Очень понравилась экскурсия в Далат. На дельту реки Меконг и Хошемин так себе. Бонусная экскурсия в Фантьет тоже ничего. Да. Будьте внимательны при заселении. В каждом номере есть перечень вещей. Все проверьте. Нас при выселении заставили платить за чайную ложку которых якобы было две, муж бухтел, но заплатил доллар, иначе паспорт не отдают. В общем поездку считаю успешной. Если бы еще самолет был покомфортнее, то вообще была бы красота. Но второй раз не поеду. В мире еще так много интересного.

p.s. Отель Пальмира самый первый. Земля была куплена выходцем из Одессы за 4 доллара метр!. Знай наших. (Узнала на экскурсии)

Плюсы отеля
уютный
Минусы отеля
не понравился бассеин
Добавлено 06.03.17 14:41 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 23.04.17

Здравствуйте, посоветуйте экскурсии пожалуйста. Первый раз во Вьетнаме

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lena-polyansckaj (1)