АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 11203
Фото: 9
Отдыхал Парой в
январе 2017
28.01.17 - 06.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель для семейного отдыха

Был в тритранге с супругой с 28.01 по 06.02. Порекомендовали дети, они были в отеле 3г назад, правда, многое меняется.

Впечатления противоречивые.

Долетели на боинге 747 туда-обратно хорошо, практически без задержек.

По прилету ждал сюрприз от Библио-глобуса, с которым раньше в 10-16г.г все было нормально. В автобусе нам «подарили» сим карты местного опреатора и безальтернативно предложили общаться через них. Половина карт, в том числе у нас, не заработала (качество китайское). В отелях этой компании отельный гид приходит только 1 раз, чтобы за 15 мин обрисовать обстановку и час «впаривать» экскурсии. У нас в отеле Алина раздала «не заработавшим» новые симкарты, мне пришлось с трудом ковырять хорошо упакованный ASUS. Переборол кое как –заработала!

Отель. Мы жили во 2 корпусе 202 на уровне ресепшена -из-за моих коленей попросили пониже. Очень неплох на 4* тянет, комнаты удобные уютные. Убирают каждый день, особенно если оставляешь «волшебный бакс», как во всем мире. Чай-кофе, мыло-шампуни, все в порядке. Были маленькие проблемы с запахам в санузле по ночам, приходилось затыкать слив. По стенам, как везде в тропиках, ночью и утром бегают маленькие гекконы (не для слабонервных дамов). Птицы ночью орут не сильно, а вот кондиционер за дверью слышен изрядно, он 1 на 2-3 номера и кому-нибудь да нужен, хотя по нам 25-26С ночью вполне комфортно и без него. Сейф в номере есть работает, хотя и потерт изрядно. «Вечная стройка» шумит днем, ночью нет, хотя с тайскими темпами будет действительно вечной. Сабай-савай.

Персонал. Дружелюбный, улыбчивый, никуда не торопятся. Волшебный бакс выманивать научились за любую услугу –багаж, включить сейф и т.д.

Море. Пляж изолированный свой. При отливах море уходит далеко, обнажая окаменевшие кораллы и некоторые отважные бродят по ним чего-то собирают(флаг им). График отливов есть на сайте, они то утром , то после полудня. В прилив обычно море нормальное , хотя не всегда чистое. Поскольку во всех приморских странах канализацию сливают в море(труба прямо в камнях), то во время прилива вода может быть с пеной и мылиться между пальцев. Ситуацию усугубляют океанские лайнеры (1-2 на рейде) с праативными голубыми, которые наезжают в Паттонг (он за горой в 2 км) за дешевым кексом и на шоу. Тоже что-то сливают. К тритрангу приезжали на такси русские, которые взяли Паттонге отель 5* на первой линии и жаловались, что ночью спать не дают гулянки, а днем море мелкое и толпа на пляже, а вот здесь почти рай (с вышеупомянутыми недостатками). Мы заценили, что при всех недостатках в январе в тропиках и не оч далеко, пожалуй трудно найти лучше. Может на других пляжах Пхукета. В отеле 2 бассейна, мелких, но с душами и во время плохого моря сойдут.

Питание. Получилось довольно проблемным. У нас был только завтрак, дети и на форумах уверяли, что на пляже есть1-2 кафешки(уничтожены), 1 кафешка с местной кухней на повороте дороги (200м от въезда в отель) но там есть не рискнули помня главную угрозу в тропиках –кишечную. Есть еще пиццерия в 1 км по дороге в Паттонг (она работает по собственному непредсказуемому расписанию), но дорога круто в гору и это для молодых до 40. Там же на переломе и фэмили-маркт –магазин недорогих продуктов. На Пхукете «фэмили маркт» и «севен-илевен» сети недорогие. Вода пиво еда, но пешком не набегаешься –либо авто, либо байк. Еда в ресторане вкусная, но раза в 1.5 дороже, чем в городе, хотя это дешевле, чем таскаться туда. Короче обедали в ресторане.

На пляже у забора местные по вменяемой цене продают кокос, ананас, пиво, воду.

Про байки ( занятие и риск для молодых –полиция шкурит деньги с белых за все, а при аварии белый всегда виноват). Правил движения для джигита нет, светофоры и разметки придумали белые трУсы, пусть они и выполняют.

Экскурсии. Ездили только на обзорную, остались довольны. Экскурсовод Ксения рассказывала информативно и вдохновенно. Поскольку нас очень интересовала буддийская культура, то информации было много, посетили буддийский монастырь в соседнем городке. Потом поехали по товарам. Сначала моя половин, жертва рекламы, раскололась на пчелиное молочко для внука (на святое покушаться не моги). Денег с собой было 1000 батт, а нужно было 9 000. Но там дело поставлено –вечером привезём товар, кредиткарт ридер будет, оплатите картой. Действительно привезли «бесплатно», реклама бесплатной доставки всего и вся на русском телеканале непрерывно. Потом в центре латекса-каучука шоу и магазин (купила одеяло из гивеи недешево) .

Были еще в магазине местных чаёв. Потом змеиная ферма с шоу змей и опять же магазина всяких волшебных снадобий. Затем огромный ювелирный центр известной фирмы с познавательной подземной железной дорогой и мультимедийными залами методов добычи и обработки драгоценностей (кто был в диснейленде -аттракцион пиратов карибского моря). Потом, сам собой, магазин ювелирки, чего душа пожелает. Короче укатались, но было интересно, особенно по интересующему буддизму.

Съездили на день в Паттонг. Лачуги рядом с небоскребами. Интересная главная улица –набережная. Такси тук-тук сверкают как елки(а ночью не передать). Огромный торг центр , искали зубные пасты и какую-то косметику дочке на заказ. Пешеходная улица (днем по ней изредка ездят, но ночью только пешеходная и над ней ошчень голубая луна) –сувениры, еда, одежда. Улица выходит прямо к пляжу, на стыке полицейский участок. Клубы –шоу центры тайского бокса, автобусики ездят с рекламой, зазывают и продают билеты(на любителя). Очень много отелей строится, но темпы тайские –лет на 10-20.

На другие экскурсии по экзотике (крокодилы-бегемоты обезьяны-кашалоты)не ездили –насмотрелись в Доминикане-Мексике. А вот слоника в бухте не было, сказали, что в Паттонге большой цирк слонов. Около аэропорта видели рекламу.

Массаж на пляже есть, станков 7, делают правильный тайский (происхождение индийское).

Про анимацию толком не скажу, музыка на пляже была и на вечеринки приглашали.

Итого. Если сможем –повторим. Это не Доминикана и не Мексика, но зимой за 8-9 часов полета и вменяемые деньги неплохое море и отдых

Плюсы отеля
пляж ресторан
Добавлено 06.03.17 20:50 (6 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 11.03.17

Спасибо за развернутый отзыв! Прилетайте еще!

06:22 23.03.17

Уважаемый Владимир,
Большое спасибо за обзор нашего отеля.
Мы рады узнать, что вам понравились функции отеля, включая наш пляж, мероприятия и сервис.
Мы приносим извинения за возможные неудобства, случившиеся во время вашего пребывания. Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в отеле Три Транг в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Лариса
Менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vladimir ukraintsev (9)