АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 13126
Фото: 40
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель,жили в виллах с бассейном,оно того...

Отличный отель,жили в виллах с бассейном,оно того стоило))).Очень удобно для семей с детьми от 10 лет.Вышел из номера и сразу бассейн,дети под присмотром всегда,очень понравилось.

Минусов в отеле нет,Просто нет.Все отлично.И анимация ,и архитектура.И номер.

Питание-это отдельная тема.Повар Петрас и его команда-просто кудесники кулинарии.До сих пор вспоминаем рыбу пашот,цукини-пашот.)))Рыба разнообразная,семга каждый день,салаты с семгой каждый день.Морепродукты тоже каждый день,улитки также присутствовали.Улиток так и смогла попробовать,как не старалась,не смогла съесть,а французы по целой тарелке с горкой съедали.Были в Грекотеле в Ретимно,там тоже очень вкусно кормили,Но в Кноссосе в довесок-улыбка и шутки Петраса)))))

Расположен кстати на мой взгляд очень удачно.Слева от отеля прекраснейшая живописная набережная,по которой если есть желание за 20 минут можно дойти до Херсонисоса . Много чего накупили,обратите внимание на греческих дизайнеров,очень достойная одежда и по демократичной цене)).Сам Херсонессос не особо красивый городок,но магазинчиков много))).

Брали напрокат машину,тоже не дорого,не помню уже за какую цену,арендовали на три дня -так дешевле,если не ошибаюсь в прокате автомобилей в самом первом от отеля.

Посетили озеро Курнас,ресторан с водопадами и пещеру ,где по мифу родила Рея Зевса.Долина Лассити восхитительная,пещера глубокая,совсем не похожа на пещеры Сфендони,в которых мы были в 14 году Очень приятная кафешка перед подъемом в пещеру,терасса с видом на долину Лассити и очень вкусный свежевыжатый апельсиновый сок.Ослов для подъема на верх не берите,лишнее все это,но если только совсем с маленьким ребенком вы.Сама же старикам и семьям с маленькими детьми не рекомендую посещение этой пещеры.Очень крутой подъем и спуск.

Крит-это любовь навсегда.Альдемар Кноссос Роял -это очень достойный отель.))))))))))

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.03.17 11:43 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 10.03.17

Уважаемая Евлампия,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наш курорт Aldemar Knossos Royal во время Вашего пребывания на Крите, а также за написание отзыва о проведенном отдыхе. Очень рады тому, что наш отель и команда Knossos Royal в лице шеф-повара Петроса Ламбринидиса сделали все возможное, чтобы Вам у нас было комфортно и вкусно.
Нам будет приятно, если Вы вернетесь к нам вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Sales Coordinator

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация