АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4697
Фото: 29
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление об отеле.

Вернулись с сестрой из Египта неделю назад. Я долго сомневалась писать отзыв или нет, но все таки решилась.

Сомневалась, потому что не хотелось обидеть Дину, которая нам ОЧЕНЬ помогла и с заселением, и вообще очень внимательный и отзывчивый человек, за что ей огромное спасибо.

Итак, мы были в Египте 6й раз, до этого отдыхали всегда в Рехане 5, но в этот раз были без мужей и детей, поэтому выбрали этот отель из-за близости к Сохо и безветренного моря зимой, ну и конечно цена была нормальная. Приехали мы в отель в 9-9:30 утра людей заехало много человек 30, но у нас была записка от Дины и + моя сестра очень настойчивый человек))) короче погуляли мы около часика и нам дали ключи от номера 1323. Номер как номер, все очень старенькое, но в рабочем состоянии, мне вообще не очень принципиальны мелкие погрехи в номере, так как на море же приехали)Убирали тоже средненько, пыль не вытирали полы не мыли, через 4 дня поменялся уборщик и полы стали помыты и пыли не было(все зависит от смены наверное). Белье в катышках, полотенца тоже потрепанны, но все чистое.

Территория отеля красивая, ухоженная, короче тут тверда 5)

Сервис как всегда в Египте, будете улыбаться и вести себя по человечески и к вам так же будут относиться.

Пляж трех ярусный, места хватает, убитые лежаки, но матрас + полотенце и все прекрасно. Море, оно тут прекрасное за 5 раз Египте я еще ни разу столько не плавала и не видела такой красоты, и даже когда на яхте ездили, такого рифа и разнообразия рыб я не видела. Море это один самый главный и жирный плюс этого отеля для меня.

А теперь о минусах для меня. ЕДА. Начну с того, что я вообще не привереда в еде. Да я понимаю что это не 5, да были и два вида супов, и курица, и мясо, и рыба, гарнир рис, спагетти и картошка, салаты мы не ели, овощи помидоры, огурцы капуста, десерты бисквит с разноцветными помазками, но на вкус одно и тоже, короче, что я хочу сказать, слава Богу, что мы были без мужей,(мой бы ходил голодным) из съедобного были рис, курица, яйца и овощи и так все 7 дней.Все очень не вкусно, очень, и мы разговаривали с ребятами отдыхающими те же жалобы были. Я думаю, что это вина шеф повара, даже спагетти были никакими.И очень не удобно, что завтрак с 7 до 9, если не успел, то до 12 ходи голодным. Из напитков пили только воду и чай, и кофе из кофемашины.

И еще минус, это анимация, ребята тусуются сами по себе, заметно, что нет руководителя, организация явно хромает,, моему ребенку тут было бы скучно. Общее впечатление об отеле среднее. С семьей бы я сюда точно не вернулась, но как для отдыха с подругой или по горящей путевке возможно, но точно не с ребенком и мужем))) А вообще главное настрой с каким человек едет в отпуск, и у нас он был отличным поэтому отдых удался на 100%, и если и были минусы в отели, то на наш отдых они вообще не повлияли!!)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
еда анимация
Добавлено 07.03.17 16:06 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 08.03.17

Скажите, а море теплое? :) Комфортно плавать?

15:40 09.03.17

Да море нормально 21-22 градуса было, сейчас думаю ещё теплее, мы в бассейне ни разу не купались, только в море

11:47 10.03.17

Cпасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)