АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 7891
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
22.02.17 - 01.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В Египет ездим каждый год зимой. Всегда довольны отдыхом. Этот раз не исключение. Ездила с сыном и подругой.

Отель хороший. Територия большая. Номер был олтличным. За номер не платили. Заселили без проблем. Парни на рецепшене очень приятные и вежливые. Людей правда было мало, поэтому басейн работал только один. В ресторане блюда не очень разнообразные. Но голодными мы не были. Здесь грех жаловаться. Деньги за путевки не большие, да и кризис у них. Персонал в ресторане тоже очень позитивный. Отдельно хочеться отметить M.Mansour - невероятно веселий, советую садится за его столики) Номер убирали хорошо. Хотя долар ложили только пару рас. Бесплатно баня, сауна и джакузи. Интернет в лобби тоже бесплатно. Когда много людей - интернет плохой, нужно идти, когда все или на пляже, или спят) Пляж хороший, немного ветрено. Парень который выдает полотенца - Omr тоже очень внимательний. Риф красивый, нужно немного отплыть вправо. Анимация неплохая. Очень хорошая девочка аниматор - Сусанна. Веселая, заводная, приятная, умничка просто. Возле отеля есть магазинчики, целая улица. Так что фрукты, сувениры - не проблема.

Если подытожить - хорошая територия, большой пляж, очень приятный, воспитаный, не надоедлевый персонал. А для тех хто пишет плохие отзыви - поймите у них сейчас очень непростая ситуация. И если там нету большого разнообразия в еде, или не все басейны работают - это не самое главное. То что отель работает, принимает людей, и стараеться быть на плаву - это уже большою плюс. Самое главное в Шарме - это невероятно красивое море, это кусочек лета зимой, и невероятный колорит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наташа оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.03.17 23:08 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 14.03.17

Наташа доброго дня вам я была в отеле в апреле 15 г и еще в 2009г конечно отель изменился по сравнению с 9 г но все было позитивно ! скажите пляж который справа с понтоном деревянным работает ? еще пляж где понтон пластиковый синий он как /? был просто разваленный ? и есть ли анимация ? Спасибо ! Забронировала отель и вот думаю стоит ли в него ехать ?

12:58 28.03.17

Добрый день. Сам Египет изменился по сравнению с 2009. Кризис. Все очень позитивно. Понтон один - деревянный. Анимация есть. у нас получился отличнный отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (7)