АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 22
Читательский охват: 12204
Фото: 138
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
16.06.16 - 23.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха с детьми!

Запоздалый отзыв, прошёл почти год, но я с удовольствием вернусь St. Constantin, и вспоминаем семьей его с ностальгией, надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе отеля для отличного отдыха.

Тур взяли у пегаса, хотя летели azur air (анекс). Полет отличный из Ростова-на-Дону и питание, и сервис, и самолет, хотя переживал, что самолеты у азура не первой свежести)).

Трансфер: автобусы отличные ехали 15-20 минут от аэропорта, а вот багаж получали часа 1,5(аэропорт маленький а рейсы один за другим), отдать данное Пегасу от дороги(пляжа) до отеля метров 100 по узкой улочке, но водитель проехал по ней прям до ресепшина с ювелирной точностью, супер. Хотя иностранцев их пуроператоры высаживали на трассе и они с чемоданами хоть и немного шли пешком. в Отеле были в 11:00 утра, заселили нас в 14 или 15 (не помню), номер (семейный, улучшеный) отличный вид и на море №117. Русский не знают в отеле вообще, да и русских очень мало, в основном европейцы-туристы, но мы подучили основные фразы на греческом (когда говорили на нем, да еще и дочка 4 года, местные и в отеле и в округе были просто в восторге, сразу и конфеты и напитки нам предлагали, очень доброжелательны), плюс жена свободно владеет английским, так что с общением проблем у нее не было)))).

Отношение к русским: надеюсь меня поймут сограждане, к нормальным русским отношение даже намного лучше, чем к примеру к англичанам. Атмосфера очень доброжелательная в отеле.

Территория: для Греции не маленькая, в греческом стиле отель, для детей все есть и бассейн и игровая площадка с навесом и рядом, растущими апельсинами. Да и для взрослых: коктейли и пиво хорошие.

Питание: нам все очень понравилось, особенно мясо и люля на мангале (не каждый день), вспомнил кавказский шашлык. Были в ресторане, еда та же, что и в общем ресторане, но вид и обслуживание этого стоит, ресторан на крыше отеля, супер!!!

Пляж: метров 100 пройти от отеля, но пляж супер, песок, пологий вход в море, вода чистейшая, вид отличный. 2 шезлонга + зонт 6 eur, на весь день, можно уйти, потом придти занять свободный, показать чек и отдыхай.

Экскурсии (не брали): брали машину у пегаса (дешевле у моря, 100 метров) пыжик 107, навигатор брал свой (купил карту навител Греции дома за 1000р и не парился). за 2 дня обошлось в 80 евро, бензин 1,5 евро/л, машину пригнали на парковку отеля, там же и оставил. Покататься по Греции стоит, за 2 дня намотали 500 км, это того стоит. Ездили в пещеры Зевса, на пляж Бали, Агиос-Николаус, океанариум это из основного, в глубинке обязательно возьмите свежевыжатый сок из апельсинов, обязательно ребенку мороженое))))

Анимация: хорошая, разнообразная и для детей тоже, только места занимайте в баре заранее их все же в час пик не хватает.

Это было из плюсов.

Из минусов, по факту, что не понравилось:

1. Не понравился бармен помоем звать Денни или Бенни (с бородкой), надменный, не приветливый (ко всем мужчинам), ну очень медленный, выделялся, надеюсь его уволили))), хотя к дамам очень обаятельный и вежливый.

2. Очередь вечером в баре, но только когда Денни(Бенни)

3. Была интересная ситуация: бар перестает обслуживать по AI в 22:45, стою в очереди и как раз наступает это время (22:45), мне бармен говорит, что все, я ему "ОК", ухожу, но после меня подходить девушка, мило улыбается, и он ее обслуживает. Я подхожу к нему и объясняю ему уже на русском, дословно "Айм сорри, ты не прав, так не делают, все значит- все". Бармен понял свою ошибку много извинялся, предложил взять в баре все, что необходимо, я взял только 1 коктейль жене за которым то и стоял в очереди, и себе но принципиально за деньги. Бармену было не удобно и на следующий день, парень молодой, я не в обиде)))

С учетом всего, считаю отель супер, рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание номера территория
Минусы отеля
бармен помоем звать бенни
Добавлено 08.03.17 03:37 (3 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 13.04.17

Добрый день. Расскажите пож-та подробнее про семейный номер. Комнаты изолированные? Есть дверь? И доп. кровать рассчитана на детей или взрослому будет комфортно?Заранее спасибо.

02:46 15.04.17

Здравствуйте, Елизавета! номер у нас был 117, номер довольно большей 2 изолированные комнаты, дверь есть, можно уединиться))). В одной комнате 2-х спальная большая кровать и ТВ (с нее выход на балкон. примерно 6-10 кв. м.), в другой 2-е полноценные 1-но спальные кровати, подойдут и для взрослого, комнаты по размеру примерно одинаковые, на полу плитка, холодильник в комнате с 2-я кроватями, тапочки, шампунь не дают((
Добавил фото 2-й комнаты в отзыв (наверное появится после модерации)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (11)