АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 20
Читательский охват: 13957
Фото: 125
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
25.02.17 - 06.03.17
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Яркая и контрастная Индия

Отдыхала от Корал тревел, с подругой с 25 февраля по 6 марта 2017г.

Нам не повезло с самого начала - рейс задержали на 8 часов, должны были прилететь рано утром, а в результате прибыли в отель вечером, когда все номера были уже заняты. За наши презенты в виде шоколадок, нам предложили номер в коттедже (он же бунгало) где то на помойке, позади основного 2-х этажного корпуса, но там так пахло сыростью, что мы со слезами упросили нас переселить, т.к. боялись подхватить какую - нибудь заразу. Нам любезно дали номер, описанный в предыдущем отзыве,который похож на тюремную камеру, но там хотя бы не было сырости, правда без сплит.системы. После безумной ночи с дико ревущим вентилятором, снова пошли на ресепшн, где с нам предложили оплатить 100$ за нормальные условия, после торговли, сошлись на 50$. Поселили нас с обратной стороны нашей жуткой камеры, и надо сказать,-там жить можно, сплит-систему мы не выключали ни днем, ни ночью, т.к. в ГОА очень жарко,влажно и душно, вода и эл.энергия были постоянно, ж/к ТВ с пятью русскими каналами, которые мы так и не посмотрели))) некогда было. Наш номер С-11,- рекомендую. За завтраки говорить не буду-все ранее подробно написано, - завтраки "ни о чем"... Обслуживание в отеле мягко сказать - не навязчивое, пока не попросишь, ничего не жди - ни уборки в номере, ни у бассейна. Индусы ходят туда - сюда как то лениво со швабрами и метелками, это уж точно не Египет и не Турция....

Территория и месторасположение отеля достаточно удобные - он находится прямо в центре поселка. Бассейн отличный, его чистили ежедневно. Крысы и тритоны, ящерицы, тритоны и пауки, наглые вороны, какие то певчие птицы из джунглей, не дающие поспать утром, а также летающие маленькие лягушки и комары-всего в отеле хватало, настоящий зверинец))). Но все это НИЧТО, по - сравнению с красотой океана и природы, это же настоящий РАЙ! Белоснежный песок, как мука, ближе к воде превращается в скрипучий крахмал, волны, приливы и отливы, рыбаки с неводом, рассветы и закаты - солнечный диск какой то необыкновенно красивый, ну где такое еще можно увидеть? Индусы очень доброжелательны, иногда правда липучие, точно наши цыгане, да и живут подобно им...

Питались в шеках, там что то дешевле, чем в отеле, что то дороже, но мы один раз в отеле заказали рыбку в кляре,а нам подали курицу, при этом сделав вид, что не понимают, отчего мы возмущаемся...,мы ругаться нес тали, но и кушать там больше не хотелось, да и на берегу океана так приятно покушать лобстера, акулу или тунца, готовят просто супер вкусно, причем мы питались каждый раз в разных местах, но везде было все отлично приготовлено. Креветок, рыбу свежую покупали утром на рыбном рынке (10 мин. от отеля), затем за плату нам это готовили в шеках, получалось в 3 раза дешевле. Но, надо признаться - готовить берутся неохотно-им это не выгодно.

Экскурсию брали напротив отеля на водопад, специи и Старый ГОА за 45$ (в отеле можно взять у местного таксиста за 20, но без гида и Старого ГОА), очень понравилась, наш гид-Александр просто умница, рассказал нам очень много интересного и познавательного, всю поездку опекал нас, развлекал.

Ездили на общественном автобусе в г. Моргао - 30-40 мин, недалеко, с музыкой, песнями и местными индусами, прикольно так! По пути поразил контраст ГОА-либо страшная бедность, нищета и грязь, либо богатство, ярко окрашенные виллы, чистота, алтари в каждом доме и даже в транспорте. В Моргао огромный рынок, но там продают все какое то тряпье...для местных. Там же много фруктов и овощей, зелени, специй и т.п. Купить все это и подарки можно и даже дешевле в Колве, только нужно уметь торговаться, т.к. мы с подругой не умеем, нам все продавали втридорога))). Ну и ладно, где еще купишь настоящие хлопковые вещи (детские и взрослые) по 100-300 рупий?!!! Мы купили женские туники, детские костюмчики, футболки и т.п.

В целом отдых очень понравился и я обязательно еще раз приеду в ГОА, но только не в этот отель! За такую же цену, которую оплатили мы, можно отдыхать в более нормальных условиях.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

акула, королевская рыба и тунец

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобстер

Фото туриста отеля

Прочее

наша соседка

Фото туриста отеля

Прочее

закат на берегу океана)))

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Колвы

Фото туриста отеля

Прочее

дорога и местная барышня

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Номера

сан.узел.Можно одновременно принимать душ и туалет)))

Фото туриста отеля

Номера

дверь в номере светится на сквозь, поэтому в гости ходит разнообразная живность

Фото туриста отеля

Номера

номер с-11

Фото туриста отеля

Номера

наша тюремная камера)))

Фото туриста отеля

Прочее

кокосы на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

чику, фото на территории отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

А это чудный вид с балкона нашего номера)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

местные свинюшки- проживают напротив отеля

Показать еще

Irina оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное местораположение хороший бассейн зеленая территория
Минусы отеля
обслуживание с ненавязчивым сервисом зверинец в виде крыс и тритонов никудышные завраки
Добавлено 08.03.17 19:44 (4 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 25.05.17

"с красотой океана" - это аравийское море, не индийский океан

12:14 15.08.17

Здравствуйте, Ирина! Мы тоже брали экскурсии в этом агентстве и также в восторге от Александра. В этом году едем на север, он вроде говорил, что есть офисы по всему ГОА, только теперь не можем вспомнить ни названия, ни телефонов, чтобы их найти. У Вас случаем не остались?

12:36 15.08.17

Рада бы помочь, но к сожалению визитка Александра затерялась. Его небольшое турагентство находилось непосредственно напротив нашего отеля, через дорогу.

12:39 15.08.17

Не принципиально.Сами индусы называют эти воды-и Аравийсктм морем и Индийским океаном.

12:47 15.08.17

Да, знаю, мы жили в Williams. Ладно, спасибо за ответ!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Erina (13)