АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 595
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
26.02.17 - 05.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хочу еще раз приехать- очень понравилось!!!!!

Была в отеле с 26/02 по 05/03. Отдыхала компанией в 5 человек. Это был первый отдых в Египте. До этого посещала Турцию и Грецию. В номера заселили быстро. Дали два соседних номера, что были с дверями в соседний номер (не требовалось ходить в коридор). Номера находились с видом на пляж и бассейн. Удобно было тем, что неслышно было дискотеку вопли и крики. СПАСИБО за такой отличный номер!!!

Номер большой, мебель подуставшая, но для отдыха - вполне устраивало все. Мы приехали не «в номере сидеть». Горячая вода отсутствовала с утра, с крана лилась еле-еле теплая – умыться и зубы почистить можно. Убирали каждый день. Полотенца мы меняли (их надо было положить на пол) 2-3 раза за неделю отдыха (ценили качество и труд сотрудников). Шампуни, гель и мыло докладывали каждый день. Делали из полотенец лебедя , украшали цветами кровать. Территория отеля красивая и огромная – ухоженная, вся в цветах и деревьях. Очень комфортно - с лобби был лифт на море. Очень вкусно кормили на баре у бассейна (отведайте рыбу в кляре…пальчики облизать).

Бар, что на пляже работал в напряжении - людей много, приходилось стоять в очереди, но не проблема постоять в очереди 5-7 минут, т.к. отель был заполнен на 80-90%. Бармены молодцы - работали быстро и аккуратно. Стаканы перед подачей мылись в посудомоечной машине, что не маловажно!!! Лобби бар достойно справлялся с большим количеством желающих освежиться вечером. Ахмед (бармен) делает улетные коктейли, за такие и 1$ не жалко.)))

Вечером всегда было шоу: живая музыка, караоке, латинское шоу, танец с юбкой, танец живота, несколько ансамблей танцевальных. Аниматоры в отеле молодцы. Работают для людей , веселые и с юмором. На пляже зарядка, есть йога, дартс, бочча, волейбол. Есть в отеле своя дискотека - довольно не плохая. Кому мало, аниматоры организует выезд в клубы Шарма.

Достойное питание!!!! Каждый день была рыба и мясо: жареная и гриль рыба, селедочка пряного посола. Мясо нескольких сортов каждый день: перепела, индейка, нога барана, курица, куриные рулеты, говядина, крылышки гриль. 2 раза были морепродукты: мидии, крабы, осьминоги. С фруктов: клубника, финики , физалис, дыня, апельсины, мандарины, бананы. Десерты: кокосовый пирог, бисквитные и шоколадные пироги. Никто не отравился!!!

Ресепшн- все говорят на русском, рядом там работают 2 русские девушки – они помогают решать многие проблемы.

За территорией отеля по правую и левую сторону есть два базара - купить можно манго, финики, клубнику, чай, масла, маски, гуава, физалис. Рафатку (платок в клеточку для поездки на квадрациклах) можно купить 5 шт. за 4 $

Очень красиво на Сохо сквер и Нама Бей. Ночной Шарм завораживает своими огнями.

Так же ездили на квадриках на рассвет в горы - море впечатлений - брали у «Mahmoud & Mustafa», что на территории пляжа (в красных футболках). Самая яркая поездка )))

У гида брали «все в одном»- такое. Написано красиво, а отдых на 3. Кто планирует впервые нырять с аквалангом - рекомендую в отеле бесплатные взять уроки.

Хочу еще раз приехать- очень понравилось!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда аниматоры размещение риф пляж пантон шезлонг отсутствие ветра на плаже
Минусы отеля
горячая вода с утра требует косметического ремонта
Добавлено 09.03.17 12:38 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 09.03.17

Господи,оказывается туристов из Украины кормят не так,как туристов из Белоруссии,ставить плюс отелю за питание это - не знаю как и сказать,а может тут что-то другое, уж очень активно пиарится данный отель. Главное - верх пилотажа о десертах - всем повезло,никто не отравился.

17:49 09.03.17

Здравствуйте, Vredina!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

15:52 10.03.17

Татьяна Иванова Турист, Москва, Россия,
Кто за чем едет?! Я ехала отдыхать, а не высматривать все недостатки в отеле. Куда бы человек не отправился- везде можно найти "минус". Кормили хорошо, а порой и отлично( я очень переборчивая в еде, но ходила всегда сытая).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vredina (1)