АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 674
Фото: 7
Отдыхал Парой в
феврале 2017
28.02.17 - 07.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых!

Хотелось бы поделиться своим отзывом об отеле Сиераа.

Привезли нас в отель после 7 вечера , заселение прошло довольно быстро. По классике нам предложили посмотреть другой номер за отдельную плату, мы согласились. Это был номер на первом этаже с видом на главный бассейн ( как раз за баром). После этого мы пошли смотреть наш забронированный номер. В итоге выбрали наш номер в 5 корпусе на втором этаже. Выбрали потому, что там большая кровать, а не две сдвинутые вместе, и сам номер больше по площади. Комплектация номера стандартная, есть чайник ( чай, кофе ,сливки и сахар пополнялись каджый день), халаты и тапочки, все необходимые банные принадлежности. Сам номер конечно же очень уставший и нуждается в ремонте и замене мебели. Но нас это не смутило, т.к. мы не ехали проводить все время в номере. Для тех кто хочет жить в новых номерах есть корпуса после ремонта.Уборка номера была чисто формальная, постель поменяли только один раз, и то по нашему требованию, полотенца меняли тоже один раз. Воду пополняли регулярно. Питание в отеле хорошее, выбор блюд не так широк, но голодным никогда не будешь. Готовили вкусно. Всегда было много мяса на выбор ( говядина в разных исполнениях, курица, баранина) , много овощей и тд))) Десерты это отдельная тема, они оооочень вкусные, особенно в вечера национальной кухни. Из фруктов всегда были финики, гуава, дыни, пару раз были бананы. Единственное, что не понравилось в главном ресторане это обслуживание. Персонал не спешил убирать грязные столы, а если и убрал, то не всегда полностью сервировал , приходилось самостоятельно идти и просить ( а иногда и выпрашивать) вилку, ложку или салфетку. Чай или кофе утром предложили только в первый день, в остальные дни приходилось за ними ходить и просить, а пару раз так и не дождались. Это единственный момент, который не понравился за отдых.В остальном сервис и обслуживание на высоте. В барах главного бассейна и на пляже всегда все делали быстро и с улыбкой на лице. Лобби бар тоже хорош, ребята там даже сами приносили напитки, что было очень приятно. ТАкже на террасе лобби бара можно покурить хороший кальян за 40 фунтов. Огромный плюс данного отеля является огромное количество предложений на площади СОХО. Обязательно посетите ресторан Фьюжен21, это прекрасное место, с прекрасной кухней и дружелюбным персоналом. За отдых мы побывали в нем 2 раз и каждый раз были очень довольны. Также обязательно посетите Английский паб, прекрасное место с холодным пивом хайнекен)) Поющий фонтан тоже радует своими музыкальными представлениями. Отдельное внимание заслуживает анимация, за пять поездок разные отели Египта это была САМАЯ ЛУЧШАЯ анимация. Ребята просто молодцы. Тима, Алекс, Настя - мега позитивные люди, которые полностью отдаются своей работе. Спасибо Вам большое за положительные эмоции!!!!

Отдельного внимания заслуживает конечно же море. Идти до него 7 минут спокойным шагом, автобусом мы не пользовались, а наслаждались красотой территории Савой. Риф впечатлил свой красотой, лучшие виды , наверное, только в Рас Мохамеде или на острове Тиран. На пляже чисто, проблем со свободными лежаками не было, так как из-за ветра большинство оставалось на бассейне. В целом отдых понравился, спасибо Сиерре за это!!! Правда если бы не было связки Сиерра - Сохо- Савой, то данный отель трудно было бы назвать 5*.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
площадь сохо отличная анимация красивая территория вкусная кухня
Минусы отеля
плохое обслуживание в главном ресторане
Добавлено 09.03.17 14:36 (3 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 14.03.17

Уважаемый Гость,

От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе.

Ценим Вашу преданность и оценку работы персонала, так как каждый старается сделать свою работу на все 100 процентов.

Рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.

Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в отеле ٍSierra Resort!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)