АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4149
Фото: 24
396
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное завершение зимы

Ну вот начитались различных, в том числе не лестных отзывов об отеле и туроператоре, и, взяв с собой доброжелательное настроение, полетели в лето. А лето встретило нас хорошо! Только напрягали очереди в аэропорту при прилете. Где-то час на них потратили. Что и не удивительно, ведь прилетело почти одновременно 5 рейсов из Борисполя. А дальше - приятно отметить слаженную работу гидов Анекс-тура, ребят на ресепшене в отеле. Все очень благожелательны. Вообще сервис в Египте на этот раз порадовал. Наверное, из-за спада потока туристов рады всем, всегда улыбаются, готовы помочь, не смотря на работу на износ по 18 часов в сутки. Отель заселен не полностью. Работает только главный корпус. Людей не много. В целом атмосфера в отеле спокойная и расслабленная. Номера староваты. Но чисто и все работает. А если что-то и не работает, то устраняется по первому звонку за 5 минут. Лебеди, слоники, динозавры и прочие радовали ребенка каждый день после уборки. Не надо жалеть доллар и улыбку персоналу.

Территория цветущая и очень ухоженная. Райская красота!

Пляж красивый, большой. Всегда всем хватало места. Риф - большой и просто обалденный. Даже на дайвинге нам такой красоты не показали, как на домашнем рифе. Бухта безветренная - ни разу красного флага не было. Вход для детей есть. Это тоже плюс. Но вода показалась холодной. В первый день даже расстроилась. К воде надо привыкать и долго зависнуть над рифом не получится. Пробирает дрожь. Но в целом купались все, даже дети. Вода прозрачная, без запаха. Красивые крупные рыбы приплывают даже к детскому мелкому входу.

Аниматоры - веселые заводные ребята. Работали всегда и везде, но не навязчиво. Детская комната есть на пляже, где можно оставить ребенка под присмотром. Занятий там на любой вкус.

Питание не блещет разнообразием. Но один вид мяса, курицы и рыбы есть на каждом приеме пищи. Выдают порциями. Но подходить можно много раз. Очередей особых в ресторане нет. Опять же потому, что отель заполнен на треть. Меня питание устраивало, а мужа нет. Говорит, что такая еда не для него. Здесь каждому свое. Из фруктов: дыня, финики, гуава, апельсины. Все вкусное, свежее. Ничего испорченного и завявшего мы не видели. Стоит также отметить плюсом вкусное бутылочное пиво, а не разливное и другой алкоголь тоже пить можно (в отличие от других мест). В магазинчике в холле была сладкая клубника по доллару (в городе была по 2).

Кроме основного есть еще 3 ресторана по записи, но делать там особо нечего. Еда та же, только подача порционно.

Сохо рядом. Есть где пройтись вечером. Там много ресторанов и магазинов с сувенирами. Но, если пройти через рамку и выйти из Сохо, там дальше цены в 2 раза ниже.

Отдельное спасибо Анекс-тур за интересные и хорошо организованные экскурсии, профессиональных гидов. Готовились к худшему, но все было изумительно. Не решились покупать экскурсии на стороне. Т.к. были неприятные обманы в прошлом.

Отдельное пожелание к отелю: сделайте в номерах wi fi. 21 век все-таки. :(

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
риф территория обслуживание расположение
Минусы отеля
питание слабый wifi
Добавлено 09.03.17 15:48 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)