АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1054
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
24.02.17 - 08.03.17
- Не рекомендую отель

3.7

5- размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прошли через унижение!

Отель, территория,питание, обслуживание - все понравилось (мы не привередливы, на многое закрываем глаза). Тихо, уютно, но при выезде все омрачили! Заставили заплатить за 2-е баночки пива из бара в номере, к которым мы даже не прикасались! Банки были.Но на них не оказалось каких то наклеечек от отеля. Нас обвинили, что пиво мы выпили , затем купили где то такие же и поставили в холодильник. Возможно их подменили до нас, живущие в этом номере и не проверили при выезде, как нас. А возможно забыли прилепить эти бумажки первоначально. Все равно это халатность сотрудников или развод на деньги. Очень жаль, что нет веры гостям . Хотели посоветовать этот отель знакомым и приехать снова сами, но пройдя через унижение из-за каких то бумажечек,отель не рекомендуем! В отеле хватает недочетов, которые нужно устранять, а не заниматься вымогательством денег у постояльцев создавая пустяковые проблемы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
тишина вкусные завтраки красивая территория
Минусы отеля
обман и ''развод'' на деньги
Добавлено 09.03.17 16:17 (904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 11.03.17

Колите мужа , Наталья. Он про эти баночки знает. А если серьезно,это Ваш косяк. Все нормальные люди просят освободить от этих баночек холодильник. Он и так маленький. Разводить постояльцев на 300 рублей - смех.

15:06 11.03.17

К сожалению муж после операции и сидит на таблетках. Мы просили сразу убрать этот бар. Но нам отказали. Мы не первый раз за границей и знаем как себя вести. С каждого по 300, 500, 1000 рублей... Для вас смех, а для меня унизительно оправдываться за то, чего не было. Мы люди не молодые и глупо доказывать что-либо.

15:01 04.04.17

Извините, но в этом отзыве ничего нет о Вьетнаме , о людях , почти ничего об отеле. Только негатив за две баночки пива. А ведь это чудесная страна с великолепными людьми, интереснейшей историей, шикарными пляжами и морем. Экзотические фрукты и морепродукты просто радуют своим обилием. Не надо зацикливаться на таких отзывах. У людей что то не сложилось. Вьетнам шикарен, отель хорош! Рекомендую!

12:38 09.04.17

Зря вы так. Это как раз и характеризует отель и говорит о его уровне. Когда нас не касается, мы все приличные. Интересно, как бы Вы себя повели в подобной ситуации? И возникают эти ситуации при выезде рано утром, когда нет старшего менеджера или хозяина, вот и щипают нашего брата туриста. Что Вы думаете подобный развод редкость? Увы, нет. Один промолчал, другие связываться не стали и пошло, поехало. Спасибо, Наталья за отзыв. При заезде буду настойчива, чтобы забирали содержимое бара.

22:11 09.04.17

Татьяна! Я в первом предложении написала, что все было хорошо, но омрачили все во время отъезда. Подобные комментарии должны быть! В одном отзыве прочитали, что взяли штраф за пятна на одеяле(о другом отеле). Если бы тур оператор нас предупредил о этих наклейках,то мы бы осмотрели тщательно бар при въезде.А если наклеек не было бы на всех бутылках?...Туристы должны знать о подобных мелочах, чтобы не оказаться в подобной, неприятной ситуации. А сам Вьетнам и люди там замечательные и мой негатив к стране не относится.

22:24 09.04.17

Ирина, спасибо за понимание! Туристы должны помогать друг другу своими отзывами. Про хорошие завтраки, зеленые кусты и цветы много написано и показано видео, а про подобные нюансы тоже нужно говорить. Желаю Вам удачного отдыха!

11:31 10.10.17

Какое отношение имеют - великолепные люди, интереснейшая история, шикарные пляжи и море, экзотические фрукты и морепродукты к данному отелю с убогим номерным фондом?

22:53 11.10.17

Я ни с кем не хочу спорить. Азия остаётся Азией. Я много расскажу за Вьетнам только хорошего. Есть вопросы пишите в одноклассниках Пантус Татьяна. А отель для Вьетнама и Муйне хороший!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)