АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 9799
Фото: 124

Бронзовый статус

1 709
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Арес клабушка ( Ares Club)

По факту. Заселение: приехали днем, заселили сразу. Номер выходил на бассейн и Вай фай ловит с перебоями, именно в номере, а на ресепшене очень хорошо.Номер, как номер ничего особенного, по необходимости все есть. В арсенале: телевизор, фен, шкаф с вешалками, кондиционер - рабочий, на балконе 2 стула и пепельница. В шкафу 2 теплых одеяла. Сантехника в рабочем состоянии, но раковина с трещиной была.

Уборка:, а ее там просто вообще нет, два дня на ресепшен бегали, чтоб у нас убрались. Итог: за неделю убрались 1 раз, мусор выбрасывали сами.

Питание: врроде нормальное и разнообразное, все вкусно. В середине нашего отпуска народу сильно прибавилось, начались очереди, большинство, как "из голодного края". Не хочется перечислять, но поесть лично мне было что, супы нормальные, на ужин в основном курица, рис вкусный, макароны, овощи. Из фруктов яблоки. Напитки: чай, кофе, порошковые соки. К сожалению посуда почти вся со сколами. Плюс, что есть куллеры с водой и можно набирать воду в бутылку. В бар у бассейна не ходили, но там тоже есть чай, кофе и вода. Алкоголь просто беда, лучше не пить.

Пляж: хороший, мелкая галька, но без лежаков, лежали на полотенце, но нормально не больно. Заход в море хороший и плавный.

Сам отель находится в центре Кемера, очень много гуляли по вечерам, и много брала экскурсий.

Периодически у бассейна включают музыку, вечером делают тише и за этим следят, спасибо им за ЭТО, что при желании можно отдыхать.

В бассейне купались, но вода там кажется прохладной, но поскольку стояла жара, это было норм.

С ребятами с ресепшен можно найти общий язык, в ресторане работники молодцы. Один очень любит детей. Рядом с отелем есть маленький магазинчик работает до 2 ночи.

Для детей есть маленький бассейн с горкой и качели. В ресторане детские стулья, чтобы удобно было кушать. Конечно по возможности подбирайте более хороший отель для путешествий с малышами!

Очень повезло с погодой, хоть летали в октябре днем было жарко и солнечно, один раз пошел дождь 5 минут, но погода быстро наладилась. За неделю всего было два прохладных вечера, так и хотелось на себя что нибудь потеплее накинуть, поэтому с собой прихватить одежду потеплее стоит на это время года.

Уже поспели гранаты, если выйти из отеля и двигаться в сторону центра будет лавочка с гранатами, там можно попробовать свежевыжитый сок! Стоимость стаканчика 1 доллар.

Что сказать в итоге? Решайте сами, если постоянно гулять, либо ездить на экскурсии, для питания и ночлега отель вполне нормальный. Все просто, скромно и экономно, этот отель не для тех кто придирчив. Территория отеля очень ухоженная, не смотря на то что отель не очень большой, все аккуратно подстрижено и много зелени, смотрится очень красиво и хорошо.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Анка оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в центре города вторая линия от моря вкусная и разнообразная еда
Минусы отеля
отсутствие уборки скол посуды
Добавлено 09.03.17 17:56 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анка Детка (14)