АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5058
Фото: 41
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Февраль 2017

Прежде чем выбрать данный отель для отдыха, перечитали много отзывов. Большое спасибо всем кто пишет о своих впечатлениях. Теперь об отеле.

Огромный плюс это 20-30 минут от аэропорта. Заселение прошло быстро, так как прилетели в 12, пока граница, таможня( были удивлены - на острове проверяют что ввозят, смотрели и конфисковывали, кажется сигареты), в отели были где-то 14. Нас поселили в 7 корпус, с балконом на улицу. Немного шумновато вечером, но до моря через дорогу пять минут. Это огромный плюс. Корпус конечно старый. Но все функционально. Душ, кондиционер, сейф, холодильник(+), чайник, с набором чай кофе, электрический фумигатор с пластинами, это было удивительно. Полотенца меняли через день, белью кажется через четыре. уборка каждый день, две бутылки воды 0,5. Завтрак прекрасный. Овощи, фрукты супчики, сосиски, курица, утка и гарнир, выпечка. Омлет и глазунью, готовили на глазах. Напитки - чай кофе соки. В обед и вечером работал ресторан. Цены - скажем так средние. Что то на улице дешевле, что то дороже.

Территория большая, есть где вечером прогуляться перед сном. На территории два бассейна, магазин, кафе, массажная, фитнес-зал, прачечная.

Море. Это прелесть. Пляж, песок вода чистые. Песок хрустел как крахмал.

Гиды. Скажу откровенно, на 3-. Мила и Владимир. Обзорную экскурсию -"Дискавери" доплатили по 400 бат. Деньги на ветер. И обед в ресторане шведский стол, который полностью ориентирован на китайцев , корейцев, японцев. Если кто был в Паттайе, не ждите таких же впечатлений. Крокодиловое шоу - это название, 15 минут и все. Экскурсия на 11 островов, на два дня - СУПЕР. Отдельное спасибо гиду Александру. Хотя номера для нас на ночевку, компания Библио-глобус зарезервировала - мягко сказать отвратительные. Гид сказал, что уже неоднократно говорили о замене отеля. Еще брали рыбалку тролинг - 4 с большим минусом. Ожидания были большие. Кому интересно - напишу в личку.

В общем отдых прекрасный. Кто хочет уединиться и просто отдохнуть на пляже или в тени возле бассейна, в промежутках посещать сеансы массажа - вам именно сюда. До шумных тусовок, прогулок по торговым рядам, ночные бары музыка - не найдете.

Вот вроде и все. Если у кого возникнут вопросы - пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Май Бэй.

Фото туриста отеля

Прочее

смотровая на Пхи Пхи дон

Фото туриста отеля

Прочее

пляж у отеля вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Бонда

Олег оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.03.17 21:45 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:44 12.03.17

Олег, доброй ночи! Можно по подробнее узнать об экскурсии на 11 островов. Стоимость? где брали? и вообще какую приблизительно сумму стоит взять с собой на отдых?

21:35 12.03.17

Валентина, добрый вечер!
С собой - 1500-2000 евро. Курс бат евро более приемлем чем доллар бат. Курс 100 евро 3670 бат
Средний ужин с местным ромом - 500/600т бат. Рыба, креветки, салат, лапша и т.д. Вообщем без ограничений.
Рестораны чуть по дороже, кафе дешевле. Вообще на острове дороже чем в Паттайе.
По экскурсиям. Покупали в Бибилио-глобус. Можно было и у местной, вроде дешевле, но трансфер не включен, обед тоже. Так по тихоньку и дотягивают до 4500.
11 островов. Цена 4500. Это МОРСКАЯ ПРОГУЛКА на быстроходном катере, с посещением островов, пляжей, бухт. Возможность искупаться в чистейшей воде. На ночь останавливались на Пхи Пхи дон. Есть фото смотровой. Вечернее огненное шоу. Дискотека для желающих. Посещение бухты Май Бэй. Деревня цыган. Вот в вкратце и все.

01:56 14.03.17

Доброй ночи, Олег! Расскажите немного подробнее о пляже. Есть ли лежаки, зонты, платно ли это? Можно ли свой зонт ставить? Какая была температура воды в море? Часто ли были штормы? И еще хотелось бы подробнее узнать про 7-й корпус. В отзывах многие люди пишут, что ни в коем случае не берите 7-й корпус, иначе испортите себе весь отдых, да еще если номер попадется без балкона и вид на речку-вонючку, и стоИт этот корпус особняком, за забором. Остались у Вас какие-нибудь негативные воспоминания об этом корпусе? И какие номера с балконами? Заранее спасибо.

15:16 15.03.17

Ирина, на пляже нет ни лежаков, ни зонтов (даже за деньги), но это везде так. Для лежания используйте или пляжные полотенца из отеля, или покупайте циновку. Между пляжем и дорогой есть полоса высоченных деревьев и под ними можно загорать в тени, так что надобность в зонте нет. Для того, чтобы не попасть в 7 корпус, надо просто бронировать номер любой категории кроме Standart. В остальных категориях номеров балконы есть (кроме 1 этажа - там терраса).

21:46 15.03.17

Ирина, добрый вечер!
Лежаки, а вернее стулья пляжные есть в прокат - 100 бат. Выход на дорогу из отеля и налево, метров 50, стоит женщина тайка. Лежак, гамак.
Зонтиков не видел. Да, между пляжем и дорогой полоса деревьев. Температура воды - шикарная. А сколько градусов не знаю. Наверно 30. Плавал два часа и прекрасно. Мы были в 7 корпусе. второй этаж выход на улицу, кажется 7203. А друзья 7302 выход на речку, но без балкона. Можно было на ресепшен и поменять. Нас не напрягала и друзей тоже. Окно закрыто, кондиционер работает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (9)