АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2764
Фото: 27
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикардос)

Это были прекрасные 10 дней в безветренной бухте.

Красивый и ухоженный отель. Большая территория с аккуратно подстриженными разнообразными кактусами, кустами, деревьями. Все очень зелено и продумано. Даже музыка на тропинках сочится из замаскированных под камни колонок. Разные бассейны, один из них с подогревом с разделением для взрослых и детей. Вода +28С, там и нежились. Остальные бассейны холодные, как и горки в аквапарке, хотя сам аквапарк мощный и красивый, он работал, но желающих резвиться в холодной воде было мало. Есть и клевые джакузи с видом на море, и разного стиля бассейны - наверное за 10 дней мы и не обошли все...

Номер. Близко к морю, мин 5, при заселении ничего не доплачивали. Интерьер чуть потрепан, но убирали регулярно и хорошо, полотенца меняли, ставили полтора литровую бутылку питьевой воды, все принадлежности для душа и кофейно-чайные наборы. Мы оставляли 1доллар чаевых. Холодильник, светильники были исправны,а вот горячая вода в душе была только тогда, когда она одновременно и в умывальнике включена), видимо напутали с сантехникой что-то. Мы выявили эту закономерность и так пользовались. ТВ - не плазма(, есть русские каналы, украинские, есть канал круглосуточный отельный - там транслируются ролики-презентации отеля и другой отельный - круглосуточная прямая трансляция с главного теплого бассейна. Что говорит о уровне отеля.

Пляж широкий и ровный. Лежаки, зонты, полотенца - всего хватало и работало. Песок и туалет чистый. Бар на пляже очень удобный, если захотелось перекусить или попить (чай, пиво, кофе, пирожные, фрукты, булочки, шаурма, картошка-фри, пицца и др). Можно набрать всего и взять с собой на столик возле лежака или сидеть в этом открытом баре.

Море чудесное, как в океанариуме или аквариуме. Рыбки вьются, вода чистая, и дно разнообразно живописное. Вход в море по гладкому песочку есть и по недлинному понтону - и то, и то удобно для любых возрастов. Именно в эту бухту приплывали корабли и по 10-12 штук стояли и запускали смотреть дно привезенных туристов - это свидетельствует о красоте этого рифа. Дайвинг-школа отеля предлагает желающим занырнуть бесплатно 5 мин каждый день в 10:30. Мы брали ласты и маски и плавали так, этого хватало с головой и постоянно находили новое для любования. Там же на пляже регулярно проводились всякие программы аниматорами - с итальянцами одни, с рускоговорящими другие. Зарядка, растяжка, бачата, аквааэробика, йога - ходи не хочу. Слышали как собирали команды на футбол и воллейбол. Аниматоры охотно ответят на интересующие вопросы даже не по отелю, предлагают дополнительные платные ночные программы - диско, шоу....Мы не ездили, но кто хочет тусить - есть проводники)

Заселение. Прилетели раньше 14:00, сразу выдали браслеты, оставили сумки возле рецепшн, переоделись и пошли по територии, заходя на пляжи, бары. Вернулись в 14:00, получили ключи и нас доставили с багажом прямо под номер. Персонал был вежлив и ничего не клянчил, ну и номер нас устроил вполне). На следующее утро была встреча с гидом. Он рассказал что интересовало, собрал информацию о страховках, экскурсии "не парил" и не навязывал. От отеля есть бесплатная обзорная экскурсия по Шарму утром. Мы заказывали мототур - катание на квадроциклах. Понравилось так себе. Стоило у гида 10дол, а на Старом Рынке 6дол говорили, но безопасней от отеля поехать, чем не понятно от кого и куда завезут).

Питание. В основном одно и тоже, но всегда можно брать что-то новое и можно легко насытиться и переесть). Самый кайф, что завтрак и обед был в ресторане "Ля Цитадель" - ресторан с видом на море и достаточно столиков на открытой террасе ...

А ужин был в ресторане возле рецепшн и бара с вечерними посиделками. Завтраки: яйца во всех видах, молочные и другие каши, тосты пару видов, оладьи, гриль-помидоры, картошка, сырные и овощные нарезки, йогурты, фрукты, джемы. Обед и ужин: пару видов супов, гарнир - картошка, рис, бланшированые овощи, пару видов паст и запеканок, рыба гриль, говядина гриль или типа гуляш, курица, салаты, овощных нарезок и еще много не помню чего. Много пирожных, часто однообразные, но бывают нереально вкусные. Напитки - стандарт кофе, чай в пакетиках, колы-фанты... алкоголь их производства, пила - не умерла, но кто любит "глушить", то лучше с собой взять. Сосисок и колбас вкусных там нет, они как из бумаги на вкус. Соков натуральных или пакетированных тоже нет, разведенные юпи, но есть каркаде и куча чаев.

10 ночей и 11 дней пролетели незаметно, времени для скуки не было нисколечко... С восторгом вспоминаю отдых. С удовольствием поехала бы туда еще и еще...

Gorbun оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все супер
Минусы отеля
никакой кальян никакой вай-фай
Добавлено 10.03.17 01:50 (4 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 12.05.17

Уважаемый Ssizza
Нам безмерно приятно слышать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и Ваши ожидания были оправданы.
Особенно хочется поблагодарить Вас за то, что вы так высоко оценили уход за территорией отеля, инфраструктуру,
Приносим свои извиния за неполадки в ванной комнате Вашего номера, надеемся, что они никак не повлияли на Ваше общее впечатление и хотели бы заметить, что ресепшен работет 24 часа для того, чтобы помогать Вам в различных ситуациях, а так же в холле отеля есть сотрудник Guest Relation к которой Вы можете всегда обратиться в случае возникновения любых вопросов.
Так же хотелось бы сказать Вам спасибо за Ваши слова о пляже, анимационной команде, дайв клубе, ведь главная целы путешествия в Египет для гостей - насладиться Красным морем.
приятно слышать, что Вы подчеркнули момент заселения и питания, нам лестно слышать Ваши добрые слова.
С удовольствием будем ждать Вас в нашем отеле вновь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gorbun (4)