АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3831
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место райское, лишь бы имунитет сработал

Добрый день. Мы отдыхали семьей и детьми (по 3 года) в феврале и сразу скажу,что хочу ещё и ещё раз вернуться в Таиланд, но в апартаменты и лететь не чартером. Пегас Туристик преподнес пару сюрпризов. Один из критериев при выборе отеля-это близость к аэропорту, так как перелет долгий с детьми ночной и хотелось скорее доехать в отель, даже зная что заселение будет как положено. А тут приезжаем в аэропорт, а наш рейс везут на Краби а не на Пхукет. То есть это около 2,5 часов на автобусе ещё. И никто ничего не сказал и не пояснил. На обратном пути -тоже самое. При чем просчитать алгоритм "кого туда все таки везут " не возможно, я всегда заглядывала на листки вылетов и выселения и за 12 дней только рейс до Уфы и Екатеринбурга тащили на Краби. Досадно и не приятно это все.

Мы читали отзывы и готовы были морально и к позднему заселению и к инфекции. Что касается первого-ну что,переоделись , оставили чемоданы и на пляж . Поели и пришли уже в номер, в принципе вполне сносно.Главное-быть готовым.

Что касается вируса, то мне странно винить в этом отель, хотя.. возможно нужна дезинфекция. Так как были с детьми много где и не болели они так тяжело. Мы не купались в бассейне, мыли руки и кормили традиционно ( супы в Макароне, пюре в кафе с лодкой, в Санфловер пельмени и тд).Но на 4 ый день-рвота, вялость, температура и диарея. Свои лекарства не помогли и не воспринимались организмом! Поили часто, но по маленьку, на вторые сутки вызвали по страховой врача. Врача вызвали в номер ( так как не хотели везти далеко ребёнка, ок часа дорога). Звонишь в страховую, называешь данные , описываешь симптомы , ждёшь обратного звонка. Звонят в номер ( разговор на англ), ещё раз про симптомы и говоришь что нужен врач в номер. Стоит это 1100 бт. Через 15 минут пришёл врач и сказала что это инфекция и выписал и выдал лекарства ( на фото выложила)+ смекту тоже дал. Я сама не врач и не призываю к самолечению, но просто знаете-можно вызвать врача в номер и получить консультацию и лекарства. После 1го курса сиропов и порошков-пошел на поправку.Потом правда второй заболел и практически весь наш отпуск был посвящён лечению.Но каждый вот по 3 дня пролежал в номере. Когда такое скопление детей, то инфекции гуляют везде и на нашей земле все тоже самое. Просто тяжело на отдыхе болеть,и в следующий раз полетим , когда дети будут страше и в апартаменты. У моих слабый имунитет оказался,и не повезло.

Сам отель очень хорошо расположен для тех кто любит пляж с тенистыми и живописными пальмами. Море великолепное и теплое, никогда столько времени в воде не проводили. Вдоль пляжа кафе и фрукты,и рынок, и массажные салоны, и аптека. Все есть. Вечерами народ гуляет по улице и сидит в кафе. Нет шума и суеты. Ехать за развлечениями нужно в город -час езды ( если без пробок) и ок 1000 бт. Мы ездили в Патонг и ещё раз убедились в правильном выборе побережья. В прошлый раз были на Кароне. Там тоже хорошо, но наш пляж несравнимо лучше.

На Найтоне чаще всего купались в Макароне, кафе с лодкой Wiwan (вроде бы), sunflower. В среднем чек на 4ых с 4мя9 горячими, соками и пивом и вином 1200 бт. У немца не понравилось вообще и эта вообще сигар на входе и куча людей . В Sunflower ( он находится чуть дальше чем кафе у Немца) порции большие и цены самые низкие на мой взгляд. Есть официанты русские и 1 француз очень весёлый. Кормит и развлекает). Фрукт и макашницы тоже есть. Очень удобно попросить чтобы нарезали и почистили манго и ананас, и спокойно кушаешь и руки чистые).

Завтраки и еда в отеле хорошие и готовят вкусно, особенно пицца) Уборка норм8альная, постель меняли, полотенца каждый день, никакого счета за что то испачканое не было. Кстати очень удобно стоят стиральные машины-50 бт стоит загрузка грязного белья , 15 бт порошок, нажал страт , часик погулял и забрал чистое. Для отдыха с детьми очень удобно!

Делая выводы об отдыхе конечно это был не отдых из за инфекции. И вместе с тем воспоминания о Найтоне очень хоршие.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
разложение пляж море
Минусы отеля
инфекция
Добавлено 10.03.17 07:53 (3 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 10.03.17

Все таки в отеле есть инфекция...кто бы что ни говорил...мы ездили в тай каждый год с 3х лет и ни разу не болели там кишечной инфекцией хотя ребенок всегда плавал и в море и в бассейне...а тут практически все дети в разной степени выраженности...

21:58 10.03.17

В том году мы тоже с маленьким ребенком отлично отдохнули, ни о какой инфекции даже слуха не было.
Только зачем ставить отелю высокий рейтинг если никак не борятся с вирусом? мы ооочень хотели в этом году опять туда приехать. Но изза вируса отказались.

06:09 14.03.17

Сидите дома с маленькими детьми!!!Портите нервы,здоровье и себе и детям и окружающим,начиная с перелёта.Волновались бы за детей,знали бы,что у детей только на аклиматизацию уходит 2 недели.Везёте их из зимы в лето на 10дней,начинаете кормить экзотикой,а потом масса удивлений и претензий.Азия не для детей!

10:49 14.03.17

Ольга полностью согласна с Вами. Маленьким детям не чего делать в Азии. Проблема с инфекцией не только в отеле, но и на всем Пхукете))) и во Вьетнаме она тоже есть)))

15:07 14.03.17

И на российских курортах её очень много,если уж быть до конца объективными. Вспомните репортажи с курортов из лагерей о массовых заболеваниях, а о скольких частных случаях мы просто не знаем. Думаю , что многие бы удивились

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы salena1911 (2)