АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 908
Фото: 4
908
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
18.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель на солнечном острове

Отдыхали в этом отеле с середины февраля и до начала марта. Это был первый наш совместный отдых с ребенком. Итак, общее впечатление

1) размещение.

На Пхукет прилетели в начале 11 утра, в 13.30 были уже в отеле. Оператор который сопровождал нас от Анекса проводил всех прибывших До ресепшена, заселили всех сразу же. Девушка на рецепшене по имени Ольга, о которой тут много сказано, Оказалась просто образцом гостеприимства и радушия.Дала нам номер в новом корпусе Е, С чудесным видом на территорию отеля и бассейна, с комментариями что там нам будет удобнее, так как там тише всего, а мы, повторюсь, Были с маленьким ребенком.Сказала чтобы мы подождали на диванчиках показа нами приедет провожающий мальчик. Молодой человек тоже был очень улыбчив и вежлив, помог нам с чемоданами И довез на электрокаре до самого нашего корпуса , донес чемоданы до нашего номера. При чём провожали всех приехавших с нами, сервис на уровне в отеле.

Отельный гид Артур не так страшен)) встречи с туристами проводит девушка Саша, а Артур сидит в сторонке молча, видать начитались отрицательных отзывов и решили раньше времени не пугать им туристов)

2) Номер

Номер просто огромный, Во всяком случае нам так показалось, после маленьких европейских номеров) Все чисто, пыли нигде нет. Ребенок у нас спал на софе, которая есть в каждом номере, мы ее просто приставили к кровати и попросили еще Один комплект белья.

3) территория отеля

Для Таиланда очень даже приличная. 5 бассейнов на территории, есть где укрыться в тени . Бассейны чистые, каждое утро наблюдали за тем как персонал их начищает) детская комната довольно уютная, некоторые с малышами переживали там обеденные жаркие часы.Пару раз в неделю устраивают барбекю на улице с тайским Элвисом Пресли) цена вопроса 400 бат взрослый билет и 200 детский. В остальные дни с 7 вечера на улице показывают мультики, наш ребенок обожал развалившись на мешках креслах теплыми вечерами смотреть мультики, хоть они и были на английском )

4) питание в отеле разнообразное. Ни разу не было такого чтоб еды не хватало, как писали в других отзывах, мы завтракали всегда до 8. Обедали и ужинали в Андамане ( первое кафе налево от отеля) , дешевле всего и вкусно. Также ходили в kata country house ( первый ресторан от отеля направо) . Другие места советовать не буду, дороже гораздо или с ребенком далеко идти будет. Так же пробовали уличную еду- мороженое, блинчики, фреши ни разу не было неприятных последствий. И брали даже пару раз обеды в Макашнице) проверенные точки сразу ( фреши, блинчики, и макашница) из отеля налево, там ни разу никто не травился.

5) пляжи

Ката в этом году просто переполнен русскими, не знаю с Чем это связано, но раньше такого не было. Мы брали машину напрокат и ездили на разные пляжи, самый уютный и любимый стал ката ной.

6) экскурсии

С ребенком самые неутомительные считаются Каолак и Дж. Бонда с каноэ. Также съездили в дельфинарий. Экскурсии лучше брать на улице, хоть отельные гиды и говорят, что у них дороже " всего на 200 батт", разница с человека выходит 400-500 не в их пользу. Помните, уличные агентства торгуются и цену снижают охотно)

Так же на машине кроме пляжей ездили на Большого Будду, Чалонг, ботанический сад. Старый город пхукет - таун, гору обезьян , встречали закат на мысу Промтеп, видели красивейшие смотровые площадки и все это с ребенком, с привязкой к сон часу, на который мы всегда возвращались в отель.

Берите машину на прокат, не пожалеете , цены смешные от 1600 руб в сутки.

7) выселение.

При выселении заплатили 100 бат только за разбитый стакан, никакого развода как в других отзывах не было. Проверяйте внимательно при заселении все ли на месте.

И в заключении скажу , Пхукет чудесный остров , желаю всем отличного отдыха, откройте ему свое сердце и он останется в нем навсегда))

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия на джеймса Бонда

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
сервис большая территория доброжелательный персонал
Добавлено 10.03.17 08:51 (3 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)