АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8534
Фото: 180
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
28.02.17 - 07.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы остались довольны. Хотим еще туда)

Около двух недель я искала подходящий отель! Перерыла все отзывы, порасспрашивала многих турагентов, и решила лететь в Novotel Palm. В Египте была первый раз(но путешествовала много).

2я линия для меня только плюс! Я из активных туристов)) на дороге полицейский нас всегда сопровождал. У других отелей мы такого не видели, там просто светофор. Но кто на него смотрит!!

Теперь по делу.

РЕСЕПШН: приветливые, отзывчивые, заселили очень быстро, багаж довезли прямо в номер. Номер дали далеко, мы сначала возмущались между собой, но потом поняли, что там тихо. Он в конце улицы был(типа 2й этаж) и мимо нас никто не проходил)

НОМЕР: стандарт. Но места там было много. Все есть, чисто, белоснежные полотенца, чай/кофе/сахар белый/сахар коричневый/сахарозаменитель/новая вода в бутылке каждый день, бар бесплатно первый раз(мы так и не успели все там выпить). Хорошая звукоизоляция. Дали детскую кроватку БЕЗ ДОПЛАТ!!! Полотенца каждый день давали новые даже на маленького ребёнка, гель для душа, шампунь, мыло, шапочка для душа. На фото видно будет номер) пол в ванной с подогревом. Гладильную доску принесли в течении 10 мин после просьбы. В шкафу сейф есть. Очень прост в использовании. Ничего нигде не пропало за весь отдых.

ТЕРРИТОРИЯ: все на высшем уровне! На фото невозможно передать эту красоту. Архитектура просто шикарная. Чисто, газон, красивые цветы, поливают каждый день. Большая зелёная территория, это впечатляет. Мы не раз бегали по газону))) 2 детских бассейна и 2 больших. Я так и не поняла, какой из них с подогревом. Но ребенку понравилось везде) один квадратный бассейн всегда был пустой. Но даже там сидел работник чтоб дать полотенца. НО!!! Можно пользоваться бассейнами Novotel beach, там идеально для мерзляков) детский бассейн там теплый) а мне, если честно, Palm больше нравится: там красивее и уютнее что ли.

ПЛЯЖ: оправдал себя на все 100%!!! Я выбирала отель, в первую очередь, чтоб было комфортно моему ребёнку. Шезлонг, полотенце, коктейли. Вода идеально-прозрачная. С маской я не плавала, но рыбы даже возле нас плавали) иногда было ветренно. Но это и спасало от жары.

ДЕТЯМ: детский клуб, бассейн с горками, детская дискотека с 20:30.

ПИТАНИЕ: на твердую 4. Они очень стараются, разнообразие есть, но часто еда либо пресная, либо много специй. Но голодным никто не оставался. Отдельной стойки с детским меню не было. Но давали бумажку с детскими меню, можно было выбрать. Вино такое себе. Мне показалось кислым. Утром нам официант всегда приносил фреш. Он нашел общий язык с моей дочкой и всегда хотел ей угодить) зовут его кажись Абдулахмед, точно не помню, но длинное имя. Так вот, он нам раз даже на пляж принес КЛУБНИЧНЫЙ фреш!!! Сказал, что для дочки, но принес аж 3) давала ему пару раз на чай, еле взял, сказал: "это моя работа!" фото столовой из Novotel Beach. Наша столовая открылась в последний день нашего отдыха. Так что мы успели везде поесть))) кстати, на баре с 15 до 17 давали картошку фри, крылышки/говядину, мороженное и блинчики.

Один раз ели A la Carte в итальянском ресторане. Тарелки огромные. Но еда не очень впечатлила. Может я не то выбирала)

АНИМАЦИЯ: по приезду дают программу на бумажке на всю неделю. С 20:30 детская дискотека. Моей малышке очень понравилось) потом уже для взрослых программа, но мы только раз там были, был танец живота. Красиво. Это все было в Бич. В нашем отеле может позже начали проводить анимацию, не знаю.

Был один маленький нюанс: возле нашего балкона валялось перья дохлой птицы. Я не хотела из-за этого выходить, чтоб ребёнок не трогал. 2 дня лежало, я позвонила на реснпшн, но видимо они меня не поняли. Потом на пляже ко всем подходили представители отеля и спрашивали есть ли жалобы. Я сказала, что все супер, только эта птица... по приходу в номер, крыльев уже не было)

Очень важный момент, который меня окончательно добил, в хорошем смысле: в день выезда никто не сдирал с нас браслеты и даже разрешили оставить карточки на полотенца, пока не уедем!!! Выселение в 12, а самолёт у нас аж в 19:00. Забрали нас в 16:00, но до этого времени мы спокойно всем могли пользоваться.

Отзыв и так большой, если будут вопросы, Facebook: Наталья Тытюк

Instagram: natalia.tyt

И 2 видео с отеля на youtube: https://youtu.be/JdWs6wc9tlI

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
пляж персонал море бассейны архитектура зеленая территория детский клуб уборка хорошее отношение
Минусы отеля
какие еще минусы?)
Добавлено 10.03.17 14:19 (4 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 23.05.17

Вот реальный отзыв, Наталья, реальный отзыв!!
Мы выезжали в тот же день 9 марта ( поняла это по тому, что в Палм открыли в тот день ресторан)). И все тоже самое , что удивило ну прям очень!!!)))
Эти не отобраные браслеты, карточки и т.д..... Это поставило жирную точку в списке того, почему нам снова "СЮДА")))))

P.S. Знали бы мы, что можно было раздобыть фреш.....))

Мы его покупали по 1$ В ресторанчиках в Наама - Бей)

23:54 23.05.17

Да) лишь бы этот отель всегда держал марку, так сказать))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация