АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 4238
Фото: 41
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 11.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Только вчера прилетели из отеля, напишу своё впечатление.заселили нас быстро, потому что приехали вечером

1.номер. мы бронировали Family room с двухъярусной кроватью,но при заезде нам дали обычный с двухспалкойи полуторкой,обещали поменять утром,но и утром номера не было,поменяли аж вечером послезавтра.номера нормальные,телевизор жалко старый, флэшку с мультиками детям не включить,нашли канал на тайском с мультфильмами, его и смотрели.у нас был 10 этаж,вид на море боковой,всё супер.не понравилось,что нет шкафа нормального с полками,всё на стуле и столе лежало.и кровати все на колесах, как сядешь, сразу откатишься.а в остальном нормально всё.постельное меняли каждый день.

2.питание.завтраки нормальные, каждый день рис,спагетти,картошка,курица,рыба,свинина,сосиски,овощи,фрукты,выпечка,под конец надоело однообразие,ну голодным не будешь,мне очень понравились овощи тушеные:цвет.капуста,брокколи,кукурузка,каждый день их ела.картошка запеченая тоже классная,но не каждый день была.

Обедали по началу в Теремке,потом надоело,выбор маленький,стали ходить в дядю Вову,один раз в Красный муравей сходили - не впечатлил,шашлык тонко порезанный и сухой,в д.вове вкуснее.ну пад тай там очень понравился:лапша с орешками и креветками.а в д.вове понравился кхао пад в ананасе:рис с курицей.в теремке тоже есть тайская кухня и жареный рис и том ям,ну том ям можно и на завтраке в отеле попробовать...хотя в теремке вкуснее он.

Макашники не очень внушают доверия...блины брали несколько раз,по очень жирные, аж плавают в масле,когда жарят.а так всегда у 7/11 стоят ещё один с рыбой,курицей,взяли скумбрию на пробу раз,вкусная,но мы не любители рыбы.второй с шашлычками,тоже раз попробовали и всё.по дороге к центаре брала суши,вкусныееее.пиццу брали за депозит 300 бат слева от отеля на улице.

Фрукты дешевле возле отеля: манго 60-70бат,возле Центары 70-80,а на рыбном рынке вообще 120бат.через дорогу от теремка после обеда подъезжает машина с клубникой 100 бат за 1 кг,очень вкусная.на рыбный ездили раз за креветками 250-300 бат и дороже в зависимости от размера.и лобстера брали на 8 марта 950бат за шт.

3.пляж.первые дни у нас не было волн и вода была прозрачная,потом были сильные волны,вода мутная,медузы,но мы купались понемножку,детям на волнах ещё больше нравится.пляж всегда чистят,даже камни убирали.всегда можно купить кукурузу 30бат,креветки 100бат за 8шт.в бассейне тоже хорошо,три уровня.в баре брали шейки за депозит 50-70бат.

Если не хочется идти до наклуа пешком,то недалеко от теремка сидят таксисты с мотобайками,могут довезти до перекрестка за 20 бат, а там уже на тук-туке за 10 бат куда хочешь.

И про экскурсию в зоопарк хотела написать, если туда соберетесь, то не покупайте дорогой вариант, нам обещали гольфкар, но в итоге его не было,экскурсовод вообще не в курсе про две цены,у него одна программа на всех и всех возят на шатле по зоопарку,так что можно купить путевку за 550 бат, а не за 950, развод...

Многие пишут, что в выходные много китайцев, амы попали на ооочень много индусов и не на выходные, а со среды и до субботы,лифты битком,они даже с третьего этажа вниз пешком не ходят,на первом этаже такой гул был,как на рынке,жуть,к детям лезут,то за щечки потреплют,то фоткаться лезут, и в отличии от китайцев вообще без спросу.

Ну,а в общем отель понравился,номера большие,персонал приветливый,пляж рядом,рекомендую

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пироженки в лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Туалет на первом этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 11.03.17 13:49 (3 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 17.10.17

Здравствуйте, Елена. Искала отзывы туристов с размещении в номере с 2-ярусной кроватью, т.к. сами забронировали такой номер. Подскажите, пожалуйста, 2-ярусная кровать, достаточных размеров, чтобы разместился подросток, или совсем маленькая детская?

19:30 14.12.17

Возможно уже поздно отвечать... ну у нас на нижнем ярусе спала бабушка наша ростом 164см где-то, не жаловалась

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)