АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3329
Фото: 63
49
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
09.03.17 - 10.03.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, для коротания времени в ожидании самолета

Погостив у родителей и порядком устав от совместного досуга я пришла к выводу, что сутки до самолета хочу провести в тишине и покое.

С этого начались мои поиски гостиницы, которая находится ближе к аэропорту (то есть центр Самары я не рассматривала и искала начиная от района Барбошиной Поляны). К сожалению поиски велись в 21 час вечера и самолет у меня был только через сутки, а все гостиницы предлагали выезд в 12.00, что было крайне неудобно в рамках того, что требовался мне в течение дня следующего и на ночь, собственно.

В итоге ради интереса позвонила и в гостиницу АвиаОтель в Курумоче, где мне сообщили, что выезжать можно ровно через сутки после заезда, что меня вполне устраивало, так как самолет был уже примерно через 23 часа.

Приехала на такси к ним без пробок за 48 минут и в предварительной брони уже указала, что требуется номер на этаже повыше, с ванной, а не душем и двуспальной кроватью.

Регистрация окончательная прошла быстро, мне выдали ключик(да-да, у меня был ключ, а не карточка) от 516 номера с ванной, на 5 этаже и двуспальной кроватью.

Номер чистый, со всем необходимым, изнутри не закрывается никаким образом кроме того же защелкивания замка, но ситуацию с нежданной уборкой решила просто табличкой "не беспокоить" на всё последующее время пребывания.

Для любителей подремать под звуки телевизора: лично у меня в номере он не работал(вернее телевизор включался, но каналы настроены не были), хотя и включала я его только лишь для проверки работоспособности.

Кондиционер в номере был, но пульт от него я не нашла, ограничилась открытым окном.

В номере имеется и сейф, фен, купальные и зубоочистительные принадлежности, швейный набор, одноразовые тапочки и всё для приготовления чая(кроме самого чая, который можно купить в единственном кафе Жили-Были по 100р за пакетик).

В целом все как везде, вполне себе приличная тройка(я про звёзды).

Номер брала самый обычный и обошелся он в 2900 за сутки, в цену был включен купон на один прием пищи в том самом кафе "Жили-Были" на третьем этаже отеля (можете либо позавтракать, либо пообедать, или же поужинать).

Коротко о Жили-Были: никакого шведского стола. То есть вы приходите, отдаете купон и вам сообщают, что на обед "солянка, рис с говяжьей котлетой(сверху еще одну глазунью шлёпнули для красоты видимо), салат из непонятного сыра, огурца, помидоры и перца).

Солянку я съела таки, вполне себе неплохая. Всё остальное даже ковырять не хотелось и потому я уже за доп. плату заказала куриное филе под сырной подушкой (вот это блюдо было очень нежным и вообще заслужило моей похвалы), к слову, цена этой цыпочки всего 300 рублей, вполне дешево и это тоже неплохой плюс.

Чай подают обычный пакетированный липтон с половинкой лимона, настолько тонкой, что через него видно всю площадь Жили-Были вместе взятую))

Постное меню(для интересующихся) там тоже, разумеется, есть, но за отдельную плату и вообще.

Альтернативных заведений для принятия пищи в отеле нет. Из алкоголя - заказала медовуху, так как очень интересно было хороша ли она у них. Отвратительна) мерзкий кислый напиток, напоминающий больше забродивший сидр. Мои дедушки-пчеловоды взгрустнули бы, попробовав эту бурду(

Энивей, отель хорош, питаться лучше за деньги, а не по стандартному меню и в любом случае, я остановилась бы там вновь, если бы возникла необходимость. Как-то так.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
не многолюдно хороший клининг прислушиваются к просьбам в части размещения ненавязчивое обслуживание блико к аэропорту расчетный час выезда - ровно через сутки после заселения
Минусы отеля
питание в кафе с уже сформированным скудным меню без возможности выбора
Добавлено 11.03.17 13:50 (3 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация