АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4762
Фото: 17
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
16.02.17 - 23.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель reef oasis blue bay

Отдыхали в этом шикарном отеле в с 16 по 23 февраля .Можете посмотреть небольшой видео обзор отеля.https://www.youtube.com/watch?v=aufZo_Dm818&t=26s

Для тех кто любит почитать ,я напишу отзыв.И так: в отель приехали около 17.00 в течении 10 минут нам дали карточки от номера забрали наш чемодан и на шатлбасе нас отвезли в наш номер.Номер был 2152,в нем 2 кровати двухспальные и диванчик .В номере был набор для приготовления кофе или чая пополняли каждый день еще приносили 1.5 л воды на комнату .

Територия очень большая и красивая.Много басейнов возле каждого работает бар ,там можно перекусить и выпить по вашему желанию то ли кофе то ли пива.В баре Горизон возле подогреваемого басейна делают пиццу 4 видов.Возле главного ресторана тоже большой басейн с шикарным видом на море ,но в нем была вода прохладная .

Главный ресторан :мы не сильно переборчивы в еде,голодными не ходили.Пару раз давали осьминогов,суп из море продуктов с крабами -очередь сумасшедшая!По поводу фруктов каждый день давали:дыни маленькие зелены но они очень вкусные,мандарины, грейпфрукт ,финики, бананы и яблоки порезанные лежали в больших чашах в воде чтоб не обветревались , физалис тоже очень вкусный и еще давали КЛУБНИКУ ,это конечно отдельный разговор!)Наши соотечественники гребли ее кто в две ,а кто и в три тарелки горами,она из тарелки выпадает падает на пол ,люди в очереди по ней топчаться ну одним словом кошмар!Такое ощущение что они не разу в жизни ее не видели или ее едят последний раз .

Рестораны аля карт: они платные 10 дол с человека по предварительной резервации Рыбный и Итальянский.

Пляж: На пляж лифт их 4 штуки ,пляж большой чистый ,лежаков очень много .Туалет на пляже убирается регулярно , всегда чистенько .

Пирс короткий ,глубина 15 метров хороший караловый риф .Муж ловил не сколько раз крабов дети подбегали смотрели им интересно.Один раз видели дельфина вдалеке,и еще утром видели большого ската в лагунке для деток.На пляже есть бар работает с 10.00 до 17.00 можно перекусить картошка фри, спагетти ,рыбка жареная крылешки на гриле ,бургеры самим можно делать и помидоры, огурчики и листья салата,к стати овощи не обветренные,как ранее говорилось в предыдущих отзывах. На пляже делаю капучино и дают пиво. Еду на лежаки с собой брать нельзя ,но наши соотечественники всячески пытаются носить тарелки с едой или в пластиковые стаканчики накладывают картошку фри , и другую еду и сидят едят на лежаке.А потом летают мухи ,а потом они жалуться .

При отеле есть бесплатное пробное погружение с аквалангом,я пробовала мне понравилось .Каждый день на пляже в 10.30 подходите не стесняйтесь.

На територии отеля есть зона релакс и басейн релакс там всегда спокойно и тихо ,в басейн деткам нельзя.Есть аквапарк с тремя горками.Вода там без подогрева.

Джакузи три штуки они тоже бесплатные с видом на море ,их можно самим регулировать.

Анимация каждый день на пляже с 10.00 до 16.30 есть детский клуб , ну анимация такая слабенькая .

Каждый день в 20.30 мини диско ,а в 21.30 всякие разные шоу программы.

Что хочу сказать,что отель шикарный территория красивая, ухоженная ,много фонтанов и басейнов ,каждая пальмочка цветочек подсвечивается ,питание нормальное ,вообщем все отлично ,но только одно но ! ЛЮДИ НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ВЕСТИ НЕ КАК ДЕКАРИ!!!

В ОТЕЛЬ ЕЩЕ ВЕРНУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Добавлено 11.03.17 16:58 (3 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина Шимко (5)