АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2153
Фото: 40
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Ура !!!! мы вновь отправляемся отдыхать в "Солнечный Рай"....

В сентябре 2015 года я с супругом решили впервые отдохнуть за границей - в Турции. Отель порекомендовало тур агенство. Прежде чем отправится отдыхать перечитала об отеле очень много комментариев.

Так вот, начну по порядку: хоть и писали об ужастиках про номера в старых корпусах, мы забронировали номер именно там.Ехали с позитивом и опирались на то, что будем в номере только ночевать и переодеваться, так что на шикарных апартаментах не зацикливались.

Сразу могу сказать, что по фотографиям оценка об отеле складывается даже очень ничего, но в реальности когда мы зашли на территорию отеля то просто обалдели от красоты - кругом зелень,пальмы, деревья, цветы, аккуратно постриженные газоны, все выполнено с заботой и любовью. Не зачем было беспокоится, если ребенок вздумает пойти на газоны и чем нибудь поранится. Нас встретили очень дружелюбно, как будто давно ждали)))... И тут началось, как оказалось, что я только зря переживала, нас заселили в семейный номер с другой семьей на два дня. Объяснили, что потом переселят в номер делюкс, то есть в новом корпусе. Мы как загипнотизированные, дали согласие и отправились в номер.

В вышеуказанном номере никаких минусов, про которые писали в комментарии я не увидела. Подумала, что если отдыхать с большой семьей, то будет очень здорово.Номер состоял из двух комнат и большой студии. Прошли два дня и вот мы в номере нового корпуса.Номер находился на самом верхнем этаже - 6 с видом на море, в ближнем корпусе от рецепшена. Впечатления конечно не неописуемые.Мы были в восторге!!!!!

Питание нам очень понравилось.Пища разнообразная всегда свежие салаты, мясо которое я очень люблю и курица.Про сладости, что то сказать это значит совсем ничего не сказать.Про выпивку сказать ничего не могу - спиртное не пьём))), но судя по соотечественникам в темное время суток им было хорошо))) и утром выглядели они неплохо.

Сыну очень понравился детский бассейн. Он от туда почти не вылезал. Сильный аргумент что бы его от туда забрать это очень вкусное мороженое в баре на пляже. Мамы поверьте это действует. Также очень мы полюбили горячие лепешки у бабушки около бара "у Бенжамина". Как мы заметили как раз к тому времени как их начинали готовить, разыгрывался зверский аппетит, заработанный после купания в море.

Сын у меня ни разу ничем не болел, так, что про ужастики плавающих в бассейне не верьте. Заблаговременно, до вылета, за 10 дней "линекс" и все "окей". Аптечку так и не открывали...

Да, вход в море немного дискомфортный, но там есть тропинка где можно нормально пройти- это если идти прямо и не сворачивать как зайдете на пляж, но это я считаю мелочи... На пляже в баре кроме мороженного можно перекусить фасфудом. Пицца очень вкусная, да и гамбургеры ничего...))) Лежаков всегда хватало.

На второй день посетили хамам только не местный а с выездом. Не пожалели - загар потом был такой ровный и очень эффектный.

Ездили на экскурсии от гида анекс тур (немного просчитались), нужно брать в другом месте я думаю, что вы меня поняли. А в целом экскурсии понравились.Ездили в парк динозавров,аквапарк "Троя" (навизжались от восторга вместе с сыном), на высокую горку я так и не решила подняться, а муж сказал, что все боялся вылететь куда нибудь и потерять трусы "пардон"))), также посетили большой аквариум не помню как правильно называется экскурсия, также очень понравилась, только не понравилось в этой экскурсии питание, на пиратском корабле сыну понравилось (в пене его чуть не потеряла), а он даже не заметил - был в восторге, анимация для детей была супер.

Советую всем взять фотосессию на территории отеля, не пожалеете.Судя по видио там, всё также работают те же ребята. Фотографии класс.Мы также заказали портретное фото, может неправильно выразилась,то есть фотография отпечатанная на сукне.Теперь она красуется в нашей спальне. Воспоминания можно сказать каждый день.

Ну совсем недавно я вновь купила тур в этот самый Солнечный Рай на июль месяц. Правда поеду с сыном без супруга (его на работе не отпускают), но с братом и его семьёй. Брат отправляется отдыхать за границу в первый раз.Так что пересмотрев множество предложений и отзывов я твердо решила как говорится вернуться в понравившийся нам в 2015 году отель, и кстати в номер где нас разместили впервые два дня. Рекомендую всем у кого дети.Отель ну очень семейный.!!!! с хорошей стороны этого слова. Всем отлично отдыха...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
гостеприимство питание детская анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.03.17 22:18 (4 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:06 15.03.17

Здравствуйте! А сильно ли жарко в тюле в Алании? Собираемся в этот отель с маленьким ребенком, очень переживаю из-за жары

07:09 15.03.17

Простите, опечатка, в июле конечно же

18:42 16.03.17

В июле думаю, что жарко, но почти уверена, что бассейн и море спасут. По крайней мере днем примерно с 13 ч. 00 мин до 16 ч 00 мин можно и в номере вздремнуть. Кстати Алина мы едем тоже с детьми, одному из них три годика. И едим из Челябинска,хоть и проживаем в ХМАО, присоединяйтесь )))).

12:22 20.03.17

В июле месяце не просто ЖАРКО, а АДСКАЯ ЖАРА!!! С детьми не советую ехать, намучаетесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация