АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.16
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 16696
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
январе 2017
29.01.17 - 10.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня и предстоящего отличного отдыха! Третий...

Всем доброго дня и предстоящего отличного отдыха! Третий отдых в Муйне как всегда порадовал! Летели прямо на Восточный Новый год и опасались каких-то задержек, большой праздник у людей! Но все прошло гладко! Встреча, дорога (4 часа с остановкой 30 мин.) из аэропорта Камрань, заселение.

Поселили в корпус на 1 этаж, бесплатно выдали второй ключ от номера.

Все чисто, уютно, красиво! Корзиночка с любимыми фруктами, набор чайно-кофейный, куча гигиенических принадлежностей.

В целом отдых удался! Немного пожалели, что сэкономили на бунгало..очень хотелось на травку. В нашем номере балкона не было! Завидовали сидящим на креслах у своих домиков отдыхающим! Это единственное наше разочарование.

В остальном все СУПЕР! Замечательные разнообразные завтраки, чистая территория, очень чистый бассейн (хоть мы и не любители), убранный пляж, лежаки с высокими мягкими матрасами, любое необходимое количество пляжных полотенец и их замена, ежедневная тщательная уборка номеров с заменой белья и полотенец! Один раз даже ставили на кровать табличку с просьбой не менять белье...не помогло!

Кушали, в основном, напротив, у Мадам Дин! Готовили быстро, вкусно, обслуживание внимательное, всегда есть русскоговорящие! Пару раз пробовали в других кафешках, не понравилось! То морепродукты пережаренные, то цена неадекватная... Так что больше не экспериментировали! Были постоянными клинтами! На прощанье подарили нам кофе!

Не разочаровал и гид от Анекса! Не собирались покупать экскурсии у туркомпании, думали поехать с уличными организаторами... Но Никита не уговаривая, подвел нас к желанию купить экскурсию в ВинПерл! Хоть и дороговато,но оправданно! В предпоследний день с утра уехали в Нячанг, оставили вещи в гостинице, потом с 12 часов до 20 провели на чудесном острове развлечений! Вечером купили фруктов, провели ночь в хорошем отеле, выспались перед долгим полетом, позавтракали и всего 40 мин.добирались до аэропорта! Очень продумано!

30 января отель устраивал Новогодний ужин! Море вкусной еды! Единственное, не хватило местного фольклора для полного ощущения этого праздника!

Так как же не в первый раз в Муйне, больше никуда не ездили, хотя красивейших мест очень много. Если вы любители активного отдыха,есть где развернуться!

Был один неприятный момент, потеряли второй ключ! Думали, сейчас нам объявят хорошую сумму.. ( в Тайланде, не разобравшись, сразу хотели снять 50$! Мило улыбаясь, взяли 300тыс.донгов, то есть меньше 300 руб! При выезде тоже все спокойно..посмотрели номер, выдали паспорта..и поехали..По пути , собирая туристов из других отелей, видели и слышали разборки...обманом вытягивали деньги на ресепшен за разбитые, якобы, стаканы, вдруг исчезнувшие столовые приборы и т.д. Ужас, людям некогда разбираться, паспорта не отдают без денег, а автобус ждать не может..Платили не за что!

Так что приезжайте отдыхать, именно отдыхать! Здесь это удастся обязательно! Персонал трудится для этого днем и ночью!

Плюсы отеля
расположение.чистота.пляж.бассейн.завтраки.персонал
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 12.03.17 10:26 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 12.03.17

Ага 300 руб ,900 правильно будет.

09:36 13.03.17

Я ошиблась...100 тыс.взяли!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация