АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1710
Фото: 67
Отдыхал С семьей в
июле 2016
29.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель, который вполне стоит своих денег!

Доброго времени суток! Начну с начала:

Перелет:

Летели Азуром 11-40 без задержек- перелет не такой уж тяжелый и места для ног вполне хватает. На креслах были разложены наборы (плед,тапочки,маска для сна и беруши), но обратно выдают только плед! Еда так себе, соки, чай,вода без проблем, подходи к ним и они с радостью наливают. Стюарды вполне себе отзывчивые и внимательные.

Заселение:

Прилетели в 5-00 в аэропорту было всего пару рабочих. Никакие декларации не заполняли погранцу было важно только 10$). В отель добрались за минут 30, нам сразу одели браслеты и показали комнату где можно оставить багаж, а переодеться можно в туалете. Заселение практически во всех отелях происходит в 15-00, но нам дали ключи в 13-00. Выжидать на ресепшене заселения не советую, всю усталость после перелета как рукой снимет после вкуснейшего завтрака и прогулки на океан.

Номер:

Номер нам достался на 4 этаже с видом на бассейн. №437. С закрытой балконной дверью практически не слышно ни музыки, ни шума, сну это точно не помешает. Что и может помешать по утру так это европейские маленькие дети через чур шумные, которые бегают по коридору. Номер стандартный с двумя сдвинутыми полуторными кроватями. В номере более менее прилично и чисто, фотографии с сайта соответствует действительности. Очень обрадовал конечно бар с 3 литровыми бутылками рома и 1 джина (такое бесплатное чудо я вижу впервые)). Номер достался нам с косяком- если выключаешь кондей, то с него (с потолка) натекает небольшая лужа, но менять не стали. В остальном все ок.

Пляж:

Дорога до пляжа проходит через отель, затем по карибиан стрит на которой находятся магазинчики. Занимает дорога минуты 3-5 очень спокойным шагом. Мы гуляли в соседнем отеле в мамбу 5* который считается 1 линией, так там большая часть корпусов находится с разницей в 40 метров от нашего отеля. Пляж очень красивый с белым мучным песком. Очень круто то что пляж засажен небольшими пальмами под которыми можно прятаться от солнца. Океан спокойный, теплый и чистый. Правда пару дней было не много водорослей- волновался океан.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Бинго

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Арена горда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

О. Саона

Фото туриста отеля

Прочее

карибское море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Город художниов

Фото туриста отеля

Прочее

Город художниов- река Чавон

Фото туриста отеля

Прочее

Город художниов

Показать еще
Минусы отеля
мало морепродуков
Добавлено 12.03.17 11:49 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 17.03.17

Александр, здравствуйте. Собираемся в этот отель, подскажите про номера. Ваш номер на 4 этаже, с видом на бассейн. Куда смотрит другая сторона? На каком этаже и на какую сторону лучше просить номер?

22:22 18.03.17

Добрый вечер, Сергей! У нас был номер 277, вид на ресепшен и сад, было тихо, музыки не слышно, шума тоже не было, многие пишут, что есть запах болота у номеров с видом на сад, но у нас не было, все отлично. Номер за вами будет уже закреплен к приезду, поэтому посмотрите его, если что то не устроит - поменяют без проблем

18:09 21.03.17

Добрый день! Я бы посоветовал на бассейн, 3-4 этаж.
Если хотите что бы ловил инет в номере, то ближе к ресепшену (к лифтам). По поводу шума со стороны бассейна-ни чего не слышно с закрытой балконной дверью. В нашем номере ловил, правда не очень, но позвонить по ват сапу на счет экскурсии удалось. У друга был номер практически в конце корпуса с видом на стройку- не советую..

09:12 09.04.17

Александр, добрый день. Спасибо за ответ. Будем просить 3-4 этаж с видом на бассейн. Еще вопрос. По фотографиям видно были на экскурсиях в городе художников и по-моему на Саоми. Где вы покупали экскурсии? Куда посоветуете съездить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация